文旅产教融合中心中标候选人公示(三门县文旅产教融合中心2023)
关于三门县文旅产教融合中心项目(智能化)(招标项目)三门县文旅产教融合中心项目(智能化)(标段)的中标候选人公示 三门县文旅产教融合中心项目(智能化) 中标候选人公示三门县文旅产教融合中心项目(智能化),备案登记号:三招建备2023-110号,于2023年11月7日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2023年11月09日至2023年11月 14日止。
名次
中标候选人
投标报价(元)
质量目标
工期(交货期)
项目负责人
备注
姓名
证书名称和编号
1
浙江省邮电工程建设有限公司
4005000.00
合格
180
瞿云云
一级建造师 浙1332019202003240
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注
/
/
/
/
/
2、评分业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注
/
/
/
/
/
否决投标及其依据:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
备注
1
浙江翔月建设有限公司
未提供项目负责人建造师注册证书
根据招标文件评标办法3.1.1条款,予以无效标处理
2
浙江亿洲电子科技有限公司
投标人修改工程量清单的数量
根据招标文件评标办法3.1.1条款,予以无效标处理
异议受理单位: 三门县资源和能源集团有限公司,受理电话:0576-89337171投诉、举报受理部门:三门县公共资源交易管理办公室,受理电话:0576-83325699 三门县资源和能源集团有限公司浙江正听工程项目管理有限公司 2023年11月09日
相关附件:中标候选人公示.pdf
三门县文旅产教融合中心项目(智能化)中标候选人公示三门县文旅产教融合中心项目(智能化),备案登记号:三招建备2023-110号,于2023年11月7日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2023年11月09日至2023年11月14日止。名次中标候选人投标报价(元)质量目标工期(交货期)项目负责人项目负责人备注名次中标候选人投标报价(元)质量目标工期(交货期)姓名证书名称和编号备注1浙江省邮电工程建设有限公司4005000.00合格180瞿云一级建造师浙1332019202003240中标候选人业绩:1、资格条件业绩1、资格条件业绩1、资格条件业绩1、资格条件业绩1、资格条件业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////2、评分业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////否决投标及其依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据备注1浙江翔月建设有限公司未提供项目负责人建造师注册证书根据招标文件评标办法3.1.1条款,予以无效标处理2浙江亿洲电子科技有限公司投标人修改工程量清单的数量根据招标文件评标办法3.1.1条款,予以无效标处理异议受理单位:三门县资源和能源集团有限公司,受理电话:0576-89337171投诉、举报受理部门:三门县公共资源交易管理办公室,受理电话:0576-83325699三门县资源和能源集团有限公司浙江正听工程项目管理有限公司2023年11月09日