山西污水处理站标准化建设中标候选人公示(山西凌志达煤业有限公司2023)
山西凌志达煤业有限公司污水处理站标准化建设项目成交候选人公示
(项目编号
:
SJZB-SM-G230023F
)
公示开始时间:2023年11月10日18:00
公示结束时间:2023年11月13日18:00
山西焦煤集团招标有限公司
受
山西凌志达煤业有限公司
委托
,
于
2023
年
11
月
9
日
对
山西凌志达煤业有限公司污水处理站标准化建设项目
(采购项目编号:
SJZB-SM-G230023F
)进行谈判采购,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况
排序
成交候选人名称
响应报价
1
山西华通蓝天环保有限公司
¥3570653.57(元)
2
纵横九州路桥建设有限公司
¥3558832.78(元)
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台向采购人或代理机构提出。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
采 购 人:山西凌志达煤业有限公司
地 址:山西省长治市长子县色头镇
联 系 人:宋先生
电 话:15635538584
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:郭先生、朱先生
电 话:15503449551、18035058358
电子邮件:jmzbsmgj@sina.com
【山西焦煤集团招标有限公司(签章)】