锅炉维保中标候选人公示(明光市人民医院2023)



明光市人民医院锅炉维保项目中标公示

安徽嘉明建设工程项目管理有限公司受明光市人民医院委托,对明光市人民医院锅炉维保项目进行公开招标,于2023年11月10日确定了中标单位。现将具体情况公告如下:
中标人名称:安徽岩石冷暖设备有限公司
中标金额: 86000元
公示期: 2023年11月10日至2023年11月13日
招标人联系人:张宇豪 联系电话:15255049711
代理机构联系人:顾工 联系电话:15155002856
投标人对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或其代理公司提出质疑。
投诉书应当包括以下内容:
(一)投诉人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被投诉人的名称;
(三)投诉事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。

招标单位:明光市人民医院
代理机构:安徽嘉明建设工程项目管理有限公司
2023年11月10日