浙江施工前炮震区调查技术服务中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2023)



安盘10标施工前炮震(损)区调查技术服务采购中标候选人公示

浙江交工集团股份有限公司安盘高速高路APTJ-10标项目经理部评审结果公示
公示结束时间: 2023年11月11日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟成交供应商名称:
千景空间科技有限公司,询比报价354320元。
2、拟成交供应商按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
项目负责人:王运浩
3、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2023年11月10日至2023年11月11日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门1:浙江交工集团股份有限公司纪检监察审计部
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦23楼
邮 编: 310051
电 话:0571-87669555
传 真:0571-87669555
监督部门2:浙江交工集团股份有限公司西南分公司安全管理部
地 址:贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心E栋15楼
邮 编: 550081
电话:0851-82203835
传真:
五、联系方式
1.采购人名称:浙江交工集团股份有限公司安盘高速高路APTJ-10标项目经理部联系人:刘祖浩
地址:贵州省六盘水市盘州市淤泥乡双龙村浙江交工项目部
电话:18883331723
采购人名称:浙江交工集团股份有限公司安盘高速高路APTJ-10标项目经理部
时间:2023年11月10日