熄火保护装置等设备中标候选人公示(太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司太铁广场分公司2023)



太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司太铁广场分公司熄火保护装置等设备采购项目成交候选人公示

公告内容:

太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司太铁广场分公司熄火保护装置等设备采购项目成交候选人公示

太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司太铁广场分公司于2023年11月13日对太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司太铁广场分公司熄火保护装置等设备采购项目(项目编号:LDHY-TYH-231011)进行了采购,现将成交候选人公示如下:
一、采购公告日期:2023年10月31日
二、开标及评审日期:2023年11月13日
三、参与本项目的供应商如下:
深圳市众安腾达科技有限公司、太原市佳厨商贸有限公司、太原市万柏林区泰时特电子产品经销部。
四、评审结果:

包件号
成交候选人排名
拟成交 供应商
采购方式

/
第1名:太原市佳厨商贸有限公司
太原市佳厨商贸有限公司
竞争性谈判采购

五、公示时间:2023年11月14日至2023年11月17日
各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向采购人提出异议,逾期不予受理。
六、联系方式
采 购 人:太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司太铁广场分公司
详细地址: 太原市杏花岭区建设北路
联 系 人:梁民柱
电 话:13466827797
邮 箱:898340253@qq.com

太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司太铁广场分公司
2023年11月14日