日志审计设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司2023)
2023年中国联通黑龙江鹤岗市中国铁塔股份有限公司日志审计设备竞争性谈判(三次转谈判)中选候选人公示
招标编号:TTSC-HG-20231019ZYB
发布时间:2023-11-16 17:25:03
2023年中国联通黑龙江鹤岗市中国铁塔股份有限公司日志审计设备竞争性谈判(三次转谈判)中选候选人公示
黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司的委托就“2023年中国联通黑龙江鹤岗市中国铁塔股份有限公司日志审计设备竞争性谈判(三次)(采购项目编号:TTSC-HG-20231019ZYB)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2023年11月16日进行了竞争性谈判,现就谈判结果公布如下:
1、谈判项目名称:2023年中国联通黑龙江鹤岗市中国铁塔股份有限公司日志审计设备竞争性谈判(三次转谈判)
2、公告发布时间:2023年10月19日-10月25日、2023年10月31日-11月06日、2023年11月06日-11月13日;
3、中选候选人如下:
第一名:鹤岗市金恒拓科技开发有限责任公司
5、中选候选人公示期:2023年11月16日——2023年11月20日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。
6、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)
7、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司
联系人:于经理
电 话:18604689030
采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
联系人:赵经理
电 话:13234993953 18603651826
邮 箱:hljttsc_zhm@126.com
监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部
联系人:高经理
电 话:0451-86290201
邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司
采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
2023年11月16日
发布单位 :鹤岗市分公司