云南移动变电站交接试验服务 移动变电站交接试验中标候选人公示(云南华联锌铟股份有限公司2023)



采矿车间移动变电站交接试验服务直接采购中标候选人公示

发布日期:2023-11-16 14:01
采购类别:(500509)服务-委外服务-其他费用
采购组织:云南华联锌铟股份有限公司
公告编号:GG-231116-00048

(1220-ZJCG-2311-41455、采矿车间移动变电站交接试验服务)中标候选人公示
(招标编号:1220-ZJCG-2311-41455)
公示开始时间:2023-11-16 14:01公示结束时间:2023-11-17 14:01

一、评标情况

序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位

1
TMP-2311-0204
移动变电站交接试验
华联锌铟

1
云南锡业研究院有限公司设备能源监测中心

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南华联锌铟股份有限公司
地址:云南省文山州马关县都龙镇兴龙路13号
联系人:罗滔
电话:13887636220/
电子邮件:85574097@qq.com

云南华联锌铟股份有限公司
2023年11月16日

附件: