甘肃各风电场、光伏电站恶意代码监测装置中标候选人公示(甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司2023)


甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司各风电场、光伏电站恶意代码监测装置(含防火墙)采购及服务项目中标候选人公示

(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:2023年11月17日

项目及标段名称
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司各风电场、光伏电站恶意代码监测装置(含防火墙)采购及服务项目
交易编号
A99-12620000224333349J-20231023-045989-5

招标人
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司
招标人联系电话
0931-8378374

招标代理机构
甘肃西招国际招标有限公司
招标代理机构联系电话
13008756880

开标时间
2023年11月16日09:00时
开标地点
甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅

公示开始时间
2023年11月17日18:00时
公示结束时间
2023年11月20日18:00时

中标候选人信息

标段
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价(万元)
项目管理机构人员

项目经理

001
第一名
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司
境内合法注册的独立法人;有效的营业执照具备网络安全防护设备或信息安全设备销售或服务范围;具备ISO/IEC27001信息安全管理体系认证证书及ISO/IEC20000信息技术服务管理体系认证证书
198
顾婷婷

第二名
北京天地和兴科技有限公司
境内合法注册的独立法人;有效的营业执照具备网络安全防护设备或信息安全设备销售或服务范围;具备ISO/IEC27001信息安全管理体系认证证书及ISO/IEC20000信息技术服务管理体系认证证书
198
韩飞

第三名
北京安帝科技有限公司
境内合法注册的独立法人;有效的营业执照具备网络安全防护设备或信息安全设备销售或服务范围;具备ISO/IEC27001信息安全管理体系认证证书及ISO/IEC20000信息技术服务管理体系认证证书
198.121
张吕军

附件1.

标段
中标候选人名称
报价得分
商务得分
技术得分
总得分
名次

001
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司
43.89
14.00
26.80
84.69
1

北京天地和兴科技有限公司
43.89
14.00
24.00
81.89
2

北京安帝科技有限公司
43.86
10.50
24.00
78.36
3

附件2.

标段
废标单位
废标原因

001
积成电子股份有限公司
投标报价超出最高投标限价,未通过形式评审

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。