浙江沥青混合料中标候选人公示(浙江顺畅高等级公路养护有限公司2023)
沥青混合料采购(国省道路面改造)中标候选人公示
顺畅养护公司上虞片区中心2023年沥青混合料采购项目(国省道路面改造)评审结果公示
项目名称:顺畅养护公司上虞片区中心2023年沥青混合料采购项目(国省道路面改造)
公示结束时间:2023年11月21日
一、评审情况:
1、成交候选人基本情况
标段/包件
供应商候选人名称
供应商地址
报价
ZC20231113ZJHW001100/01
绍兴市越畅新型建材科技有限公司
浙江省绍兴市越城区鉴湖街道谢墅村工业园区4幢105室
20327321.40元
2、供应商候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内以书面形式向采购人提出。
书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
评审结果公示时间:2023年11月20日至2023年11月21日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定供应商候选人为成交人。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司养护分公司纪检室
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦7楼
电 话:0571-87669541
五、联系方式
采购人名称:浙江顺畅高等级公路养护有限公司绍兴区域养护中心
联系人: 张先生
地址:浙江省绍兴市上虞区小越街道沪杭甬养护基地
电话:13665889806