引桥J01成孔及护筒注浆机械设备租赁 主墩护筒注浆租赁 引桥J01成孔及主墩护筒注浆设备租赁中标候选人公示(中铁四局集团有限公司苏州分公司2023)



采购单位:中铁四局集团有限公司苏州分公司新建甬舟铁路西堠门公铁两用大桥项目经理部

点击查看公告内容:
中铁四局集团有限公司苏州分公司新建甬舟铁路西堠门公铁两用大桥项目经理部引桥J01成孔及护筒注浆机械设备租赁竞争性谈判采购成交候选人公示.pdf

中铁四局集团有限公司苏州分公司新建甬舟铁路西堠门公铁两用大桥项目经理部引桥J01成孔及J01主墩护筒注浆租赁谈判结果公示各投标人:中铁四局集团有限公司苏州分公司新建甬舟铁路西堠门公铁两用大桥项目经理部引桥J01成孔及主墩护筒注浆设备租赁招标(招标编号:ZTSSYZTL(JX)-2023-25),评审工作已经结束,现将评标小组综合评审结果公示如下:CKZJ-01包件成交候选人:无!公示期自2023年11月20日至2023年11月23日,在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,可向中铁四局集团有限公司苏州分公司新建甬舟铁路西堠门公铁两用大桥项目经理部投诉。联系电话:18155832386中铁四局集团有限公司苏州分公司新建甬舟铁路西堠门公铁两用大桥项目经理部2023年11月20日