集中修设备整治工作量外包中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司成都工务段2023)



成都工务段2023年成昆线集中修设备整治工作量外包成交候选人公示

公告内容:

成都工务段2023年成昆线集中修设备整治工作量外包
成交候选人公示

成都工务段2023年成昆线集中修设备整治工作量外包(项目编号:DXNZBCD-FW-2023-258)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
DXNZBCD-FW-2023-258
第一名:四川一源天艺建设有限公司 报价:1963580元 第二名:四川楷楠建设工程有限公司 报价:1978680元 第三名:遂宁市华凯卓越建筑劳务有限公司 报价:1982034元

公示时间:2023年11月27日至2023年11月29日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购人:中国铁路成都局集团有限公司成都工务段
地址:四川省成都市成华区驷马桥路2号
邮编:610066
联系人:邓先生
电话:028-86453661

采购代理人:成都大西南铁路监理有限公司
地址:成都市金牛区站西桥西街305号
邮编:610081
联系人:张先生
电话:028-86423245
电子邮箱:dxnzbcdfw@163.COM