上海包装货物流服务中标候选人公示(安迪苏生命科学制品(上海)有限公司2023)
点击查看公告内容: 安迪苏生命科学制品(上海)有限公司包装货物流服务项目中标候选人公示.pdf
安迪苏生命科学制品(上海)有限公司包装货物流服务项目中标候选人公示(招标编号:ADS-WLYS-001)公示结束时间:2023年11月30日一、评标情况标段(包)[001]安迪苏生命科学制品(上海)有限公司包装货物流服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:重庆月兴物流有限公司,投标报价:93.00万元,质量:G包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第1名:重庆月兴物流有限公司,投标报价:102.2429万元,质量:E包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第1名:江苏中浦国际物流有限公司,投标报价:263.4462万元,质量:D包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第1名:江苏中浦国际物流有限公司,投标报价:460.302458万元,质量:C包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第1名:江苏中浦国际物流有限公司,投标报价:479.2086万元,质量:B包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第1名:江苏中浦国际物流有限公司,投标报价:928.879675万元,质量:A包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:荣庆物流供应链有限公司,投标报价:100.00万元,质量:G包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:江苏中浦国际物流有限公司,投标报价:111.5010万元,质量:E包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:大连雨春国际物流有限公司,投标报价:270.9740万元,质量:D包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:青岛世纪捷宇物流有限公司,投标报价:452.4960万元,质量:C包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:中外运物流南京有限公司,投标报价:503.2512万元,质量:B包符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:中外运物流南京有限公司,投标报价:969.7902万元,质量:A包满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(重庆月兴物流有限公司)的项目负责人:罗晓刚/;中标候选人(重庆月兴物流有限公司)的项目负责人:罗晓刚/;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的项目负责人:胡文迪/;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的项目负责人:胡文迪/;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的项目负责人:胡文迪/;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的项目负责人:胡文迪/;中标候选人(荣庆物流供应链有限公司)的项目负责人:张忠亮/;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的项目负责人:胡文迪/;中标候选人(大连雨春国际物流有限公司)的项目负责人:贾国锐/;中标候选人(青岛世纪捷宇物流有限公司)的项目负责人:向军/;中标候选人(中外运物流南京有限公司)的项目负责人:肖弘/;中标候选人(中外运物流南京有限公司)的项目负责人:肖弘/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(重庆月兴物流有限公司)的资格能力条件:G包满足招标文件要求;中标候选人(重庆月兴物流有限公司)的资格能力条件:E包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的资格能力条件:D包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的资格能力条件:C包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的资格能力条件:B包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的资格能力条件:A包满足招标文件要求;中标候选人(荣庆物流供应链有限公司)的资格能力条件:G包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的资格能力条件:E包满足招标文件要求;中标候选人(大连雨春国际物流有限公司)的资格能力条件:D包满足招标文件要求;中标候选人(青岛世纪捷宇物流有限公司)的资格能力条件:C包满足招标文件要求;中标候选人(中外运物流南京有限公司)的资格能力条件:B包满足招标文件要求;中标候选人(中外运物流南京有限公司)的资格能力条件:A包满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(重庆月兴物流有限公司)的评标情况:G包满足招标文件要求;中标候选人(重庆月兴物流有限公司)的评标情况:E包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的评标情况:D包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的评标情况:C包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的评标情况:B包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的评标情况:A包满足招标文件要求;中标候选人(荣庆物流供应链有限公司)的评标情况:G包满足招标文件要求;中标候选人(江苏中浦国际物流有限公司)的评标情况:E包满足招标文件要求;中标候选人(大连雨春国际物流有限公司)的评标情况:D包满足招标文件要求;中标候选人(青岛世纪捷宇物流有限公司)的评标情况:C包满足招标文件要求;中标候选人(中外运物流南京有限公司)的评标情况:B包符合招标文件要求;中标候选人(中外运物流南京有限公司)的评标情况:A包满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式1.异议渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过投诉邮箱提出书面异议。投诉受理邮箱:zllh5520161@163.com2.异议书应当包括以下内容(1)异议项目的基本情况;(2)异议人的名称、联系人及有效联系方式:(3)有效的营业执照或事业单位法人证明复印件;(4)法定代表人授权书(如由授权代理人提出异议的);(5)被异议人的名称;(6)异议事项的基本事实;(7)有效的线索和相关证明材料:3.异议材料应当署名。异议人为自然人的,应当由本人签字,并附有效的身份证明文件:异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人(负责人)或者授权委托人签字并加盖公章,授权委托人需同时提供法定代表人(负责人)的授权委托书,授权委托书应当载明委托代理的具体权限和事项。4.下列异议将不予接收:(1)超过异议期限的:(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的:(3)异议人不是异议所涉及项目招标投标活动的参与者,或者与异议项目无任何利害关系的;(4)异议材料的内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;(5)已经作出处理决定,且异议人没有提出新证据的5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。三、其他公示开始时间:2023-11-28公示结束时间:2023-11-30本安迪苏生命科学制品(上海)有限公司包装货物流服务项目(项目编号:ADS-WLYS-001),经评标委员会评审,确定本项目中标候选人排序,现公示如下:一、评标情况安迪苏生命科学制品(上海)有限公司包装货物流服务项目:A包中标候选人基本情况:排序中标候选人名称投标报价(万元)服务期1江苏中浦国际物流有限公司928.8796752年2中外运物流南京有限公司969.79022年B包中标候选人基本情况:排序中标候选人名称投标报价(万元)服务期1江苏中浦国际物流有限公司479.20862年2中外运物流南京有限公司503.25122年C包中标候选人基本情况:排序中标候选人名称投标报价(万元)服务期1江苏中浦国际物流有限公司460.3024582年2青岛世纪捷宇物流有限公司452.49602年D包中标候选人基本情况:排序中标候选人名称投标报价(万元)服务期1江苏中浦国际物流有限公司263.44622年2大连雨春国际物流有限公司270.97402年E包中标候选人基本情况:排序中标候选人名称投标报价(万元)服务期1重庆月兴物流有限公司102.24292年2江苏中浦国际物流有限公司111.50102年G包中标候选人基本情况:排序中标候选人名称投标报价(万元)服务期1重庆月兴物流有限公司93.002年2荣庆物流供应链有限公司100.002年二、提出异议的渠道和方式1.异议渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过投诉邮箱提出书面异议。投诉受理邮箱:zllh5520161@163.com2.异议书应当包括以下内容(1)异议项目的基本情况;(2)异议人的名称、联系人及有效联系方式:(3)有效的营业执照或事业单位法人证明复印件;(4)法定代表人授权书(如由授权代理人提出异议的);(5)被异议人的名称;(6)异议事项的基本事实;(7)有效的线索和相关证明材料:3.异议材料应当署名。异议人为自然人的,应当由本人签字,并附有效的身份证明文件:异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人(负责人)或者授权委托人签字并加盖公章,授权委托人需同时提供法定代表人(负责人)的授权委托书,授权委托书应当载明委托代理的具体权限和事项。4.下列异议将不予接收:(1)超过异议期限的:(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的:(3)异议人不是异议所涉及项目招标投标活动的参与者,或者与异议项目无任何利害关系的;(4)异议材料的内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;(5)已经作出处理决定,且异议人没有提出新证据的5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。三、其他公示内容公示期:2023年11月28日至2023年11月30日17时00分四、联系方式招标人:安迪苏生命科学制品(上海)有限公司地址:上海市浦东新区友诚路149号43层03-07室联系人:董昊电话:021-61696903招标代理机构:蓝星招标(江苏)有限公司地址:连云港市海州区朝阳西路51号邮编:222000联系人:王伟宇电话:18000191317电子邮件:zllh5520161@163.com四、监督部门本招标项目的监督部门为蓝星安迪苏南京有限公司。五、联系方式招标人:安迪苏生命科学制品(上海)有限公司地址:上海市浦东新区友诚路149号43层03-07室联系人:董昊电话:021-61696903电子邮件:hao.dong@adisseo.com招标代理机构:蓝星招标(江苏)有限公司地址:江苏省连云港市朝阳西路51号联系人:王伟宇电话:18000191317电子邮件:zllh5520161@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)