数据中台及一表通服务中标候选人公示(长沙卫生职业学院2023)
点击查看公告内容: 长沙卫生职业学院数据中台及一表通服务中标公示.pdf
长沙卫生职业学院数据中台及一表通服务中标公示(招标编号:HNZKZTZB-23101017)一、中标人信息:标段(包)[001]长沙卫生职业学院数据中台及一表通服务:中标人:中国联合网络通信有限公司长沙市分公司中标价格:71.58万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为长沙卫生职业学院纪检监察处。四、联系方式招标人:长沙卫生职业学院地址:湖南省长沙市湘江新区香山大学城岳宁大道6号联系人:陈老师电话:0731-84015934电子邮件:634699487@qq.com招标代理机构:湖南中楷众拓项目管理咨询有限公司地址:湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道金泰路199号湘江世纪城富湾国际1栋1801联系人:朱礼电话:0731-85056528电子邮件:243404744@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)(一)评审报告1、基本情况一览表、采购项目类别:货物()服务()工程(二、采购方式:竞争性谈判()询价()三、采购项目名称:长沙卫生职业学院数据中台及一表通服务四、编号:采购代理编号:HNZKZTZB-23101017五、成立评审小组情况参与抽取专家的人员成立日期评审小组成员名单随机抽取2023年11月17日随机抽取2023年11月17日自行选定2023年11月17日六、邀请供应商参加政府采购活动的具体方式,以及参加采购活动供应商名单1.供应商产生方式、产生日期供应商产生方式公告(抽取、推荐)日期公告(抽取、推荐)日期公告(抽取、推荐)日期()公告邀请2023年11月07日2023年11月07日2023年11月07日()供应商库抽取()采购人、专家推荐2.采购活动供应商名单2.采购活动供应商名单2.采购活动供应商名单2.采购活动供应商名单参加采购活动供应商名单参加采购活动供应商名单参加采购活动供应商名单参加采购活动供应商名单领取(购买)采购文件供应商名单河南兴辰信息技术有限公司i胡南中徽科技技有公司中国联合网经通信限限公司长动初领取(购买)采购文件供应商名单河南兴辰信息技术有限公司i胡南中徽科技技有公司中国联合网经通信限限公司长动初领取(购买)采购文件供应商名单河南兴辰信息技术有限公司i胡南中徽科技技有公司中国联合网经通信限限公司长动初领取(购买)采购文件供应商名单河南兴辰信息技术有限公司i胡南中徽科技技有公司中国联合网经通信限限公司长动初实际提交谈判或询价响应文件供应商名单:湖南号信技术有限公司:角中藏科技有限公司中国联网份通信有限公实际提交谈判或询价响应文件供应商名单:湖南号信技术有限公司:角中藏科技有限公司中国联网份通信有限公基为市公公司七、评审情况记录和说明七、评审情况记录和说明资格审查情况资格审查情况详见《资格审查表》供应商响应文件评审情况供应商响应文件评审情况详见《符合性审查表》谈判情况谈判情况无变动情况报价情况详见报价汇总表报价情况详见报价汇总表报价情况详见报价汇总表报价情况详见报价汇总表报价情况详见报价汇总表八、采购项目成交情况八、采购项目成交情况八、采购项目成交情况八、采购项目成交情况八、采购项目成交情况包/品目号成交供应商成交标的名称数量成交金额中国联会用份通长沙卫生职业学院数据中台及一表通服务17/5.800.九、评审小组成员异议情况:无十、评审小组成员:评审小组职务姓名单位职称签字组长回家税利总局党校(中沙S2张亿区组员了组员长沙卫生职业学院十一、纪检监察签字十二、代理机构(采购人)项目负责人签字:2023年11月17日采购人意见年11月17日