A系统示范应用中标候选人公示(天翼交通科技有限公司2023)
天翼交通科技有限公司A系统示范应用项目中选候选人公示
附件下载
天翼交通科技有限公司A系统示范应用项目中选候选人公示(招标编号:TYJTZWK202310001)公示开始时间:2023-11-29公示结束时间:2023-12-01一、评标情况天翼交通科技有限公司A系统示范应用项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:清华大学苏州汽车研究院(吴江),投标报价:403.4341万元,质量:符合要求,工期/交货期/服务期:25天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(清华大学苏州汽车研究院(吴江))的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(清华大学苏州汽车研究院(吴江))的资格能力条件:符合要求;二、提出异议的渠道和方式采购代理机构:中通服网盈科技有限公司联系人:韦经理联系电话:0512-66170723联系地址:南京市建邺区奥体大街68号4幢10层联系邮箱:weiningjswy.jswy@chinaccs.cn各有关当事人如对中选候选人公示结果有异议的,可在本公示发布之日起3日内以书面形式与(采购代理机构)联系,逾期将不再受理。三、其他天翼交通科技有限公司A系统示范应用项目中选候选人公示(中通服网盈科技有限公司)受天翼交通科技有限公司委托,就天翼交通科技有限公司A系统示范应用项目进行采购,按规定程序进行了评审,现将本项目中选候选人公示如下:一、项目编号:TYJTZWK202310001二、项目名称:天翼交通科技有限公司A系统示范应用项目三、采购公告发布日期:2023年11月22日四、评审日期:2023年11月28日五、基本情况:中选候选人:清华大学苏州汽车研究院(吴江)六、联系方式:采购代理机构:中通服网盈科技有限公司联系人:韦经理联系电话:0512-66170723联系地址:南京市建邺区奥体大街68号4幢10层联系邮箱:weiningjswy.jswy@chinaccs.cn各有关当事人如对中选候选人公示结果有异议的,可在本公示发布之日起3日内以书面形式与(采购代理机构)联系,逾期将不再受理。2023年11月29日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:天翼交通科技有限公司地址:苏州市相城区高铁新城青龙港路286号长三角国际研发社区启动区主楼9A座8层联系人:韦宁电话:18915368666电子邮件:weiningjswy.jswy@chinaccs.cn招标代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号4幢10层联系人:韦宁电话:18915368666电子邮件:weiningjswy.jswy@chinaccs.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)