钢筋网片中标候选人公示(中铁十七局集团第六工程有限公司2023)
点击查看公告内容: 中国铁建十七局(宁上高速公路A4标段、A6标段)物资(钢筋网片)联合采购招标评标结果公示.pdf
中国铁建十七局(宁上高速公路A4标段、A6标段)物资(钢筋网片)联合采购招标评标结果公示招标编号:CRCC-GZJC-2023-153-3各投标人:中国铁建十七局(宁上高速公路A4标段、A6标段)物资(钢筋网片)联合采购招标已于2023年11月23日9时,在广东省广州市越秀区东风东路745号紫园商务大厦519室通过中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体招标公告发布日期:2023年10月31日;招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。二、推荐中标候选人信息物资名称包件号推荐中标候选人投标报价(元)推荐排序江阴华创金属制品有限公司6,793,477.252钢筋网片GJWP01江阴市朗诺金属制品有限公司6,501,443.201钢筋网片GJWP01福建南鼎建筑工业有限公司6,925,263.803钢筋网片GJWP02江阴市朗诺金属制品有限公司7,020,428.801钢筋网片GJWP02江阴市华良金属制品有限公司7,380,665.602钢筋网片GJWP02福建南鼎建筑工业有限公司7,523,084.803公示期自2023年11月28日至2023年11月30日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。特此公告!招标人:中铁十七局集团有限公司宁上高速公路霞浦至福安段A4合同段项目经理部地址:福建省霞浦县溪南镇中铁十七局联系人:杨书佳联系电话:18120763686招标人:中铁十七局集团第六工程有限公司宁上高速公路霞浦至福安段A6合同段项目经理部地址:福建省宁德市福安市溪尾镇下邳村虎头鼻47号中铁十七局联系人:何小辉、逄效懿电话:18005910250、13500984331招标组织机构:中国铁建股份有限公司物资集中采购广州中心地址:广州市越秀区东风东路745号紫园国际商务大厦5楼502室联系人:郑工电话:020-29857757邮箱:CRCC-GZJCZX@QQ.COM监督电话:020-29857756中国铁建股份有限公司物资集中采购广州中心2023年11月27日