四电专业工装中标候选人公示(中铁电气化局集团有限公司2023)



点击查看公告内容: 中铁电气化局集团有限公司新建防城港至东兴铁路FDZH标段工程四电专业工装采购成交候选人公示.pdf

中铁电气化局集团有限公司新建防城港至东兴铁路FDZH标段工程四电专业工装采购采购竞争性谈判评审结果公示中铁电气化局集团有限公司新建防城港至东兴铁路FDZH标段工程四电专业工装采购竞争性谈判(项目编号:FDJZXTP-2023-03.)的谈判评审工作已经结束,采购小组经谈判评审推荐了本项目成交候选人,所有成交候选人资格能力条件及交货期承诺均响应采购文件要求。根据谈判评审结果,现将成交候选人情况公示如下:序号包件号供应商最终谈判报价(元)推荐顺序1防东-JCWGZ-01(接触网专业工具)本包件不推荐成交候选人1防东-JCWGZ-01(接触网专业工具)本包件不推荐成交候选人2防东-DLGZ-01(电力工具)本包件不推荐成交候选人2防东-DLGZ-01(电力工具)本包件不推荐成交候选人3防东-TXGZ-01(通信工具)本包件不推荐成交候选人3防东-TXGZ-01(通信工具)本包件不推荐成交候选人江西全顺汽车销售有限公司839,600.00第二名4防东-SDCL-01(车辆)广西江铃汽车销售服务有限公司815,564.61第一名4防东-SDCL-01(车辆)公示期自2023年11月30日至2023年12月2日。公示期间,供应商和其他有利害关系人如对公示的谈判评审结果有异议,可以向采购人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。采购人:中铁电气化局集团有限公司新建防城港至东兴铁路FDZH标段项目经理部地址:广西壮族自治区防城港市江平镇江平工业园中铁电气化局防东项目部联系人:闫丰联系电话:18503241789电子邮件:eebfdzhwzb@163.com中铁电气化局集团有限公司新建防城港至东兴铁路FDZH标段项目经理部2023年11月30日