天津市给水管道工程中标候选人公示(天津市自来水集团津南水务有限公司2023)


中标公示

葛沽镇自来水布网工程英华道(三合道-海沽路)DN300给水管道工程
(项目编号:JNSWZB2023052)
中标结果公示
一、中标人信息:
1、标段(包):葛沽镇自来水布网工程英华道(三合道-海沽路)DN300给水管道工程
2、中标人:天津市津南区南华建筑安装有限公司
3、中标价格:74.0858万元
4、统一社会信用代码:911201121038938176
二、其他:
公示期:2023年11月30日-2023年12月4日
三、监督部门:
本招标项目的监督部门为无
四、联系方式:
采购人:
1、采购人:天津市自来水集团津南水务有限公司
2、采购人地址:天津市津南区咸水沽镇体育场路27号
3、采购人联系人:刘工
4、采购人电话:022-28392324转8505

招标代理机构:
1、采购代理机构名称:天津建滨工程咨询有限公司
2、采购代理机构地址:天津市滨海新区第五大街 41 号 C 区八号
3、联系人:周工、陈雷
4、联系方式:16602232940

附件