水产养殖配套中标候选人公示(淅川县厚坡镇人民政府2023)
点击查看公告内容: 2023年淅川县厚坡镇大寨 、唐湾、前街、后街等四村水产养殖配套项目第1标段中标候选人公示.pdf
2023年淅川县厚坡镇大寨、唐湾、前街、后街等四村水产养殖配套项目第1标段中标候选人公示(招标编号:A4113261326000040)公示结束时间:2023年12月04日一、评标情况标段(包)[001]1标:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南腾屹建设工程有限公司,投标报价:858.146928万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南腾屹建设工程有限公司)的项目负责人:魏彦军豫241202290712;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南腾屹建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南腾屹建设工程有限公司)的评标情况:见公告;二、提出异议的渠道和方式见公告三、其他2023年淅川县厚坡镇大寨、唐湾、前街、后街等四村水产养殖配套项目中标候选人公示河南一本商汇工程管理有限公司受淅川县厚坡镇人民政府的委托,就2023年淅川县厚坡镇大寨、唐湾、前街、后街等四村水产养殖配套项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、招标概况:项目名称:2023年淅川县厚坡镇大寨、唐湾、前街、后街等四村水产养殖配套项目项目编号:A4113261326000040招标公告发布时间:2023年11月2日招标公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《淅川县公共资源交易中心》二、评标信息:评标时间:2023年11月29日评标地点:淅川县公共资源交易中心第评标室三、评标结果:项目及标段名称:2023年淅川县厚坡镇大寨、唐湾、前街、后街等四村水产养殖配套项目第一中标候选人投标人名称河南腾屹建设工程有限公司投标报价8581469.28元企业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)1、辉县市2020年高标准农田建设项目第十五标段2、卫辉市2020年安都乡(汲水镇)高标准农田(高效节水)建设项目项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号魏彦军无水利水电工程贰级豫241202290712豫水安B20220000579第二中标候选人投标人名称林奋建设有限公司投标报价8583464.58元企业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)盐山县农村供水配套设施提升项目项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴怡莹无贰级建造师豫241151572870豫水安B20200000323二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委51河南腾屹建设工程有限公司18.513.51818202河南中岳建设工程有限公司16.5121513153林奋建设有限公司16.512151314B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委51河南腾屹建设工程有限公司35.534.836.536402河南中岳建设工程有限公司34..53424.524243林奋建设有限公司34.535312416C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分1河南腾屹建设工程有限公司24.9979.162河南中岳建设工程有限公司2566.503林奋建设有限公司24.9168.24四、评标结果公示期:本项目公示期为2023年11月30号至2023年12月4号。本项目中标公告在发布招标公告的同一网站上发布。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面或线上投诉。五、联系方式:招标人:淅川县厚坡镇人民政府地址:淅川县厚坡镇联系人:张先生联系电话:15839966661招标代理机构:河南一本商汇工程管理有限公司联系人:梁先生联系电话:13303772260地址:河南省南阳市仲景路长安一号写字楼A座4楼监督部门:淅川县农业农村局地址:淅川县北区金融大厦2号楼13层联系人:王先生联系电话:18837771797监督部门:淅川县财政局监管部门代码:11411326006042033B地址:淅川县金河镇联系人:胡先生联系电话:0377-60668835四、监督部门本招标项目的监督部门为淅川县财政局。五、联系方式招标人:淅川县厚坡镇人民政府地址:淅川县厚坡镇联系人:张先生电话:15839966661电子邮件:-招标代理机构:河南一本商汇工程管理有限公司地址:南阳市张衡街道张衡路与仲景路交叉口名苑公寓西栋1303室联系人:梁先生电话:17837739666电子邮件:236698770@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)