上海商品混凝土 混凝土中标候选人公示(中铁二十四局集团上海建设投资有限公司德恒科技研发中心总部2023)
点击查看公告内容: 中铁二十四局集团上海建设投资有限公司德恒科技研发中心总部大楼及先进制造生产基地项目经理部商品混凝土二次公开招标采购评标结果公示.pdf
中铁二十四局集团上海建设投资有限公司德恒科技研发中心总部大楼及先进制造生产基地项目经理部商品混凝土二次公开招标采购评标结果公示招标编号:CR24(2023)-JTGSJCFZX-WZCG-006各投标人:中铁二十四局集团上海建设投资有限公司德恒科技研发中心总部大楼及先进制造生产基地项目经理部商品混凝土二次公开招标采购评标结果公示,招标编号:CR24(2023)-JTGSJCFZX-WZCG-006已于:2023年11月24日在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)进行线上开标评审,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体招标公告发布时间:2023年11月2日;招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和中国铁建云采平台(www.crccep.cn)上同时发布。二、推荐中标候选人信息公示期3日,自2023年11月29日至2023年12月1日。物资名称包件号推荐中标候选人排序商品混凝土SH-001广州市长峰建筑材料有限公司1商品混凝土SH-001广东宏晖混凝土有限公司2公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。特此公告!1.招标人联系方式:招标人:中铁二十四局集团上海建设投资有限公司德恒科技研发中心总部大楼及先进制造生产基地项目经理部联系人:戴先生联系方式:152122527332.招标组织单位及联系方式:招标组织单位:中铁二十四局集团有限公司设备物资集采中心建投分中心联系人:徐工联系方式:18120842559公示日期:2023年11月28日