河南省印刷服务中标候选人公示(河南省烟草公司洛阳市公司2023)



点击查看公告内容: 洛阳市烟草公司栾川县分公司印刷服务项目中标候选人公示.pdf

洛阳市烟草公司栾川县分公司印刷服务项目中标候选人公示(招标编号:TPZB-2023-10-024)一、中标人信息:标段(包)[001]洛阳市烟草公司栾川县分公司印刷服务项目:中标人:栾川县栾川乡亿瑞广告部其他类型中标价:第一中标候选人二、其他:一、项目基本信息及项目概况1.1项目名称:洛阳市烟草公司栾川县分公司印刷服务项目;1.2项目编号:TPZB-2023-10-024;1.3项目内容及标段划分:本项目划分为一个标段,服务内容为选取服务商1家,提供宣传版面制作、条幅制作等印刷服务。(详见招标文件);1.4资金来源及控制价:自筹资金、10万元/年(注:本招标采购事项属意向性采购,招标人根据实际情况决定是否实际发生业务,投标人自行承担后期未足额提供服务的风险,以单价控制价为准);1.5服务期:三年;1.6质量要求:文字准确率和排版合格率达到100%,质量材质、外观规格、制作工艺等均须满足招标人及行业要求。1.7服务地点:洛阳市栾川县。二、评审日期:2023年11月29日下午14:30(北京时间)。评审地点:河南省洛阳市涧西区南昌路与乐山路交叉口白玉兰城市酒店会议室。三、招标公告发布日期及媒体:2023年11月7日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《洛阳市烟草专卖局(公司)内网》上发布。四、招标方式:公开招标五、中标情况:第一中标候选人:栾川县栾川乡亿瑞广告部单价报价合计(元):2775.05第二中标候选人:栾川县城关镇鑫宏广告制作部单价报价合计(元)2874.30第三中标候选人:河南省洛阳市栾川县创世广告部单价报价合计(元):2947.58六、中标候选人发布的媒介及中标公告期限本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《洛阳市烟草专卖局(公司)内网》上发布,公示期限为3个工作日。各有关投标人对中标候选人公示有异议的,可以在公示期内,以书面形式由法定代表人或其原授权代表本人携带营业执照副本原件、身份证原件和书面质疑文件一并(传真、邮寄不予受理)向招标人和招标代理机构提出,并以质疑文件接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或不按规定提交的不予受理(书面质疑文件应该有质疑内容及必须附送有关证据材料和注明事实确切来源依据、单位名称、公章、联系人姓名、联系电话等,否则视为无效质疑)。七、联系方式招标人:河南省烟草公司洛阳市公司使用单位:洛阳市烟草公司栾川县分公司地址:洛阳市栾川县城东新区都路与长乐路交叉口联系人:胡先生电话:0379-66822252监督部门:洛阳市烟草公司栾川县分公司综合管理办公室监督电话:0379-66817122招标代理机构:河南省天平招标代理有限公司联系人:闫女士、杨女士联系电话:0371-56613528、0371-56601963联系地址:郑州市电厂路与泾河路河南省国家大学科技园16号楼C座15层15012023年11月30日三、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市烟草公司栾川县分公司综合管理办公室。四、联系方式招标人:河南省烟草公司洛阳市公司地址:洛阳市栾川县城东新区都路与长乐路交叉口联系人:胡先生电话:0379-66822252电子邮件:*招标代理机构:河南省天平招标代理有限公司地址:郑州市电厂路与泾河路河南省国家大学科技园16号楼C座15层1501联系人:闫女士、杨女士电话:0371-56601963电子邮件:*招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)