五轴加工中心中标候选人公示(中国船舶重工集团公司第七0七研究所2023)



点击查看公告内容: 中国船舶集团有限公司第七〇七研究所五轴加工中心-中标候选人公示.pdf

中国船舶集团有限公司第七〇七研究所五轴加工中心-中标候选人公示(招标编号:CSEMC-231019-5)公示开始时间:2023年11月30日00时00分00秒公示结束时间:2023年12月05日00时00分00秒本中国船舶集团有限公司第七〇七研究所五轴加工中心(招标项目编号:CSEMC-231019-5)经评标委员会评审,确定001五轴加工中心的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001五轴加工中心1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1北京德瑞亚科技有限公司北京德瑞亚科技有限公司北京德瑞亚科技有限公司486万元(人民币)486万元(人民币)合格合格合格10个月2武汉市震声机电设备有限公司武汉市震声机电设备有限公司武汉市震声机电设备有限公司435万元(人民币)435万元(人民币)合格合格合格7个月3南昌市恒祥实业有限公司南昌市恒祥实业有限公司南昌市恒祥实业有限公司459.3万元(人民币)459.3万元(人民币)合格合格合格8个月序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11北京德瑞亚科技有限公司北京德瑞亚科技有限公司北京德瑞亚科技有限公司////22武汉市震声机电设备有限公司武汉市震声机电设备有限公司武汉市震声机电设备有限公司////33南昌市恒祥实业有限公司南昌市恒祥实业有限公司南昌市恒祥实业有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111北京德瑞亚科技有限公司北京德瑞亚科技有限公司北京德瑞亚科技有限公司北京德瑞亚科技有限公司均响应222武汉市震声机电设备有限公司武汉市震声机电设备有限公司武汉市震声机电设备有限公司武汉市震声机电设备有限公司均响应序号中标候选人名称响应情况3南昌市恒祥实业有限公司均响应二、提出异议的渠道和方式联系招标代理机构三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为按照国家相关规定。五、联系方式招标人:中国船舶重工集团公司第七〇七研究所地址:江西省九江市濂溪区双溪路1号联系人:刘奇电话:15907921757电子邮件:/招标代理机构:中国船舶集团物资有限公司地址:北京市西城区月坛北街5号联系人:郭莹、赵子辰电话:010-59518626、8179电子邮件:zczb107@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)