财政补助高标准农田建设中标候选人公示(穆棱市农业综合开发中心2023)
2023年穆棱市财政补助高标准农田建设项目(新建)第六标段中标候选人公示
2023年穆棱市财政补助高标准农田建设项目(新建)
第六标段中标候选人公示
项目编号:HSZB-2023-063
2023年穆棱市财政补助高标准农田建设项目(新建)第六标段已于2023年11月30日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
一、项目名称:2023年穆棱市财政补助高标准农田建设项目(新建)第六标段
二、招标人:穆棱市农业综合开发中心
三、招标代理机构:黑龙江省恒盛工程管理咨询有限公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江晟硕建设工程有限公司得分:90.69分
第二名:黑龙江晨邦建设有限公司得分:80.49分
第三名:黑龙江省运鸿水利水电工程有限公司得分:78.74分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标人:黑龙江晟硕建设工程有限公司
预中标价:人民币贰佰陆拾肆万陆仟壹佰零柒元柒角玖分(¥2646107.79元)
计划工期:300日历天。计划开工日期:2023年12月05日;计划竣工日期:2024年09月30日。
资格能力:符合招标文件规定
项目负责人:李敬伟
项目负责人证书编号:黑2232020202111979
六、公示时间:2023年11月30日至2023年12月3日
本项目公示期为3日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。如无异议,预中标人即为本项目中标人。
七、联系方式:
招标投标行政监督单位:穆棱市农业农村局
联系人:王先生、杨先生
电话:0453-3186682
招标人:穆棱市农业综合开发中心
联系人:孙先生
电话:0453-3123709
招标代理机构:黑龙江省恒盛工程管理咨询有限公司
地址:哈尔滨市道里区丽江路1584号1011室
联系人:吴女士
电话:0451-51050824
2023年11月30日