燃气管网改建 户内燃气设施改造智慧平台中标候选人公示(正定县国有资产控股运营集团有限公司2023)
招标项目名称:正定县域燃气管网改建项目
招标项目编号:M1301000205520680003
公示名称:正定县域燃气管网改建项目户内燃气设施改造智慧平台采购中标候选人公示
公示编号:M1301000205520680003004001
公示内容:
标段:正定县域燃气管网改建项目户内燃气设施改造智慧平台采购
所属专业:燃气生产和供应业
所属地区:河北省·石家庄市·正定县
开标时间:2023-11-29 09:00
开标地点:正定县公共资源交易中心综合三开标室
公示开始日期:2023-12-01
公示截止日期:2023-12-03
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
河北广电传智信息技术有限公司
19,095,487.00元
19,095,487.00元
合格
60日历天
2
河北兴朴安全技术服务有限公司
19,609,640.00元
19,609,640.00元
合格
60日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北广电传智信息技术有限公司
李涛
高级工程师
一级建造师
冀1132020202102688
2
河北兴朴安全技术服务有限公司
娄晓梦
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
河北广电传智信息技术有限公司
企业实力较强
2
河北兴朴安全技术服务有限公司
综合实力一般
4.(1)中标候选人企业业绩
排序
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北广电传智信息技术有限公司
石家庄市栾城区城区供水能力提升工程施工-智慧水务软件平台技术服务项目
河北华鹏建筑安装工程有限公司石家庄栾城分公司
2022-03-15
7,414,296.00元
2
河北广电传智信息技术有限公司
石家庄市栾城区智慧化城市建设项目(一期)工程EPC建设项目总承包项目
石家庄市栾城区数据资源服务中心
2023-04-26
30,827,017.00元
3
河北广电传智信息技术有限公司
智慧正定运营平台项目
正定县发展和改革局
2020-12-10
24,662,718.45元
4
河北兴朴安全技术服务有限公司
/
/
2023-11-30
0.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北广电传智信息技术有限公司
李涛
/
/
2023-11-30
0.00元
2
河北兴朴安全技术服务有限公司
娄晓梦
/
/
2023-11-30
0.00元
投标报价汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
河北兴朴安全技术服务有限公司
48.78
48.78
48.78
48.78
48.78
48.78
2
河北广电传智信息技术有限公司
49.69
49.69
49.69
49.69
49.69
49.69
明标部分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
河北兴朴安全技术服务有限公司
8.20
7.20
8.00
7.50
8.80
7.94
2
河北广电传智信息技术有限公司
9.45
9.60
8.70
9.00
9.00
9.15
暗标部分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
河北兴朴安全技术服务有限公司
28.85
30.80
33.60
31.70
32.30
31.45
2
河北广电传智信息技术有限公司
36.27
37.60
36.90
33.30
32.80
35.37
评标结果汇总表
序号
投标单位
投标报价得分
明标部分得分
暗标部分得分
总分
排名
1
河北广电传智信息技术有限公司
49.69
9.15
35.37
94.21
1
2
河北兴朴安全技术服务有限公司
48.78
7.94
31.45
88.17
2
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序
投标人名称
否决原因
1
石家庄市福鑫电信工程有限公司
未提供符合招标文件要求的产品制造商授权书。
2
河北恒昊网络科技有限公司
未提供符合招标文件要求的产品制造商授权书。
3
深圳市联合信息技术有限公司
未提供符合招标文件要求的产品制造商授权书。
4
中移建设有限公司
未提供符合招标文件要求的产品制造商授权书。
5
寿光海联信息技术有限公司
投标文件投标报价明细表项目特征未响应招标文件要求。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:正定县国有资产控股运营集团有限公司
招标代理机构:河北博泽工程项目管理有限公司
地址:正定县梅山府西街口东行100米路北
地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦九楼
联系人:张哲哲
联系人:马昌达、李涛、王红梅、高晓娟、张彩芬
电话:0311-88013298
电话:0311-83807366
电子邮箱:/
电子邮箱:sjzbzzb@126.com
8.其他公示内容:
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
总得分
排名
河北广电传智信息技术有限公司
3
3
3
3
3
15
1
2
2
2
2
2
10
2