污水处理厂建设 钢结构工程专业 钢结构工程中标候选人公示(中铁一局三公司阿勒泰分公司2023)



采购单位:三公司阿勒泰分公司区域经理部

点击查看公告内容:
三公司阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程专业招标中标候选人公示.pdf

中标候选人公示招标人招标人中铁一局三公司阿勒泰分公司中铁一局三公司阿勒泰分公司建设地点建设地点阿勒泰地区阿勒泰市阿勒泰地区阿勒泰市标段名称标段名称不划分标段不划分标段工程名称工程名称阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程招标范围招标范围招标范围阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程阿勒泰市第二污水处理厂建设项目(一期)钢结构工程中标候选人中标候选人新疆中信鑫源建筑工程有限公司新疆中信鑫源建筑工程有限公司中标价中标价2214537.1(不含税)中标工期中标工期180天180天质量标准质量标准合格中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人中标候选人中标候选人陕西易安速建建设工程有限公司陕西易安速建建设工程有限公司中标价中标价2264744.26(不含税)中标工期中标工期180天180天质量标准质量标准合格第3中标候选人第3中标候选人中标候选人中标候选人四川力源建筑劳务有限责任公司四川力源建筑劳务有限责任公司中标价中标价2283756.87(不含税)中标工期中标工期180天180天质量标准质量标准合格公示开始时间公示开始时间公示开始时间2023年12月03日2023年12月03日公示截止时间公示截止时间2023年12月05日异议受理部门(招标人):中铁一局三公司阿勒泰分公司