配电箱中标候选人公示(中铁十二局集团电气化工程有限公司2023)


中铁十二局集团电气化工程有限公司
太原轨道交通1号线SGSD-101/SGJD-105标项目
自购物资集中采购二次招标
评标结果公示
招标编号:CR12G-2023-WZJC-EC28
太原轨道交通1号线SGSD-101/SGJD-105标项目自购物资集中采购二次招标已于2023年11月29日上午9:30在铁建云采线上进行公开开标,评标委员会根据相关法律、法规和招标文件规定进行了评标,现将评标结果公示如下:

包件号
物资名称
推荐中标候选人
排名

TYDT101/105-01
配电箱
洛阳永固电气化器材有限公司
1

湘潭国尔电器有限公司
2

江苏漠汉电气科技有限公司
3

公示期3天,自2023年12月4日至2023年12月6日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
1、招标人:中铁十二局集团电气化工程有限公司太原轨道交通1号线SGSD-101/SGJD-105标项目部
联系人: 张鹏翀 电话:15383515757 电子邮箱:zb12jsxpq@163.com
2、招标组织机构:中铁十二局集团有限公司物资集中采购中心
联系人:王工 手 机: 18536812552
联系人:薛工 手 机: 18035125633
联系人:翟工 手 机: 17200602447
2023年12月4日