土石方工程中标候选人公示(中铁八局集团有限公司2023)
点击查看公告内容: 中铁八局苏湖项目土石方工程招标中标候选人公示.pdf
招标项目名称招标项目编号选用队伍方式评标方法纪检部门电话,中标候选人公示表中标候选人公示表中标候选人公示表中标候选人公示表中标候选人公示表中标候选人公示表中标候选人公示表中标候选人公示表招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部招标人名称:中铁八局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建7标项目经理部公示开始时间:2023年12月4日公示开始时间:2023年12月4日公示开始时间:2023年12月4日公示开始时间:2023年12月4日公示开始时间:2023年12月4日公示开始时间:2023年12月4日公示开始时间:2023年12月4日公示开始时间:2023年12月4日公示结束时间:2023年12月6日公示结束时间:2023年12月6日公示结束时间:2023年12月6日公示结束时间:2023年12月6日公示结束时间:2023年12月6日公示结束时间:2023年12月6日公示结束时间:2023年12月6日公示结束时间:2023年12月6日苏湖项目土石方工程YS2023-057公开招标综合评标法023-61519201候选人排序中标候选人全称投标报价(不含税)经评审的报价报价得分综合评分得分评标得分1长兴鑫海建设工程有限公司11231918.4511110613.7370.001888.002浙江德天铎厚建筑有限公司11361054.3411238354.9567.701683.703宁波汇家建筑劳务有限公司11431550.0711308089.3366.451682.45