自动消防设施检测服务中标候选人公示(晋能控股装备制造集团有限公司2023)



晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2023年度自动消防设施检测服务项目成交候选人公示
(项目编号:SXMTZB2303F-290(F))

公示开始时间:2023-12-04 17:30 公示结束时间:2023-12-07 17:30

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2023年度自动消防设施检测服务项目(项目编号:SXMTZB2303F-290(F)),经评审委员会评审,确定晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2023年度自动消防设施检测服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2023年度自动消防设施检测服务项目:
1、成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
响应报价
质量
服务期限

1
山西兴中安消防产品有限公司
¥355000 (元)
符合《建筑消防设施技术检测规程》XF503-2004等现行国家或行业规范、规程要求
自合同签订生效之日起30日内完成

2
山西卓安消防安全技术有限公司
¥353000 (元)
符合《建筑消防设施技术检测规程》XF503-2004等现行国家或行业规范、规程要求
自合同签订生效之日起30日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西兴中安消防产品有限公司
/
/

2
山西卓安消防安全技术有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序
成交候选人名称
响应情况

1
山西兴中安消防产品有限公司
响应

2
山西卓安消防安全技术有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!

四、监督部门
监督部门名称:晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿企业管理部
监督电话:0356-3698337

五、联系方式
采购人:晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿
地址:山西省晋城市沁水县嘉峰镇
联系人:董先生
联系电话:18735638889

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1111招标中心
联系人:崔先生、吴先生
电话:19303439060、19003518145
邮箱:SXMTJLZB09@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-7896649

招标代理机构项目负责人:崔博(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)