新疆防火综合治理中标候选人公示(新疆生产建设兵团第九师林业工作管理站2023)



[新疆生产建设兵团·九师]
[公开招标]
[材料设备]新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)

招标人:
新疆生产建设兵团第九师林业工作管理站
联系方式:
0901-3343907

招标代理机构:
白杨市绿翔建设咨询有限公司
联系方式:
13399010815

开标时间:
2023-12-04 11:00:00

中标工程范围:
防火监控预警平台,前端感知调度设备等

第一名
单位名称
中移建设有限公司

投标报价
大写
肆佰捌拾伍万伍仟元整

小写
4855000.0000

交货工期
202
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
新疆大兴恒业电子科技有限公司

投标报价
大写
叁佰零玖万玖仟玖佰柒拾伍元整

小写
3099975.0000

交货工期
202
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
新疆鑫岐公路工程有限公司

投标报价
大写
伍佰零贰万零捌佰叁拾柒元整

小写
5020837.0000

交货工期
202
(日历天)
质量标准
合格

备注

公示期
公示开始时间:2023-12-05 公示截止时间:2023-12-08

受理异议人
李瑞
受理异议人联系方式
13565572566

受理投诉部门
第九师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0901-3343907

候选人.png

中标候选人公告.pdf

{\"custom\":{\"validateVerificationCode\":\"false\",\"pageVerify\":\"true\",\"content\":\"验证码验证失败!\",\"status\":\"1\"}}中标候选人公示工程名称:新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(防火视频监控系统)招标人:新疆生产建设兵团第九师林业工作管理站新疆生产建设兵团第九师林业工作管理站新疆生产建设兵团第九师林业工作管理站联系方式:联系方式:10901-334390710901-3343907招标代理机构:白杨市绿翔建设咨询有限公司白杨市绿翔建设咨询有限公司白杨市绿翔建设咨询有限公司联系方式:联系方式:1339901081513399010815开标时间:2023-12-0411:00:002023-12-0411:00:002023-12-0411:00:002023-12-0411:00:002023-12-0411:00:002023-12-0411:00:002023-12-0411:00:00中标工程范围:防火监控预警平台,前端感知调度设备等防火监控预警平台,前端感知调度设备等防火监控预警平台,前端感知调度设备等防火监控预警平台,前端感知调度设备等防火监控预警平台,前端感知调度设备等防火监控预警平台,前端感知调度设备等防火监控预警平台,前端感知调度设备等投标报价大写肆佰捌拾伍万伍仟元整大写肆佰捌拾伍万伍仟元整大写肆佰捌拾伍万伍仟元整大写肆佰捌拾伍万伍仟元整大写肆佰捌拾伍万伍仟元整大写肆佰捌拾伍万伍仟元整第一名单位名称中移建设有限公司中移建设有限公司中移建设有限公司中移建设有限公司中移建设有限公司中移建设有限公司第一名小写4855000.0000小写4855000.0000小写4855000.0000小写4855000.0000小写4855000.0000小写4855000.0000第一名交货工期202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准合格投标报价大写叁佰零玖万玖仟玖佰柒拾伍元整大写叁佰零玖万玖仟玖佰柒拾伍元整大写叁佰零玖万玖仟玖佰柒拾伍元整大写叁佰零玖万玖仟玖佰柒拾伍元整大写叁佰零玖万玖仟玖佰柒拾伍元整大写叁佰零玖万玖仟玖佰柒拾伍元整第二名单位名称新疆大兴恒业电子科技有限公司新疆大兴恒业电子科技有限公司新疆大兴恒业电子科技有限公司新疆大兴恒业电子科技有限公司新疆大兴恒业电子科技有限公司新疆大兴恒业电子科技有限公司第二名小写3099975,0000小写3099975,0000小写3099975,0000小写3099975,0000小写3099975,0000小写3099975,0000第二名交货工期202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准202(日历天)质量标准合格第三名单位名称新疆鑫岐公路工程有限公司皖场市绿新疆鑫岐公路工程有限公司皖场市绿新疆鑫岐公路工程有限公司皖场市绿新疆鑫岐公路工程有限公司皖场市绿新疆鑫岐公路工程有限公司皖场市绿新疆鑫岐公路工程有限公司皖场市绿第三名投标报价大写伍佰零贰万零捌佰叁拾柒元整伍佰零贰万零捌佰叁拾柒元整限限限第三名投标报价小写5020837.00005020837.0000第三名交货工期202(日历天)(日历天)质量标准质量标准格备注公示期公示开始时间:2023-12-05公示截止时间:2023-12-08公示开始时间:2023-12-05公示截止时间:2023-12-08受理异议人李瑞李瑞受理异议人联系方式受理异议人联系方式135655725662023/12/0510:52135655725662023/12/0510:52135655725662023/12/0510:52受理投诉部门第九师自然资源和规划局第九师自然资源和规划局受理投诉部门联系方式受理投诉部门联系方式0901-33439070901-33439070901-3343907