绿植租赁服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023)



中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023-2025年绿植租赁服务采购项目成交候选人公示

中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023-2025年绿植租赁服务采购项目成交候选人结果公示
中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023-2025年绿植租赁服务采购项目进行国内公开询价。成交候选人结果如下:
一、项目编号:CT20231117218
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023-2025年绿植租赁服务采购项目
三、唱价时间:2023年12月04日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2023年12月04日完成评审工作。
本项目共1名供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低投标价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审菏泽艺馨花木园艺有限公司,综合得分排名第一,推荐为成交候选人。
六、中选候选人:
成交候选人:【菏泽艺馨花木园艺有限公司】
成交报价:不含税总价:91000.00元,税率3%
服务地点:菏泽市。
供货期:自订单下达之日起3日内配送放置到指定地点
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:菏泽艺馨花木园艺有限公司资格能力响应询价文件要求。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。
八、公示期:2023-12-06至2023-12-08。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:常光耀(招标代理)    投诉电话:17865187829
李老师(业主代表)  投诉电话:13705309400
异议接收邮箱:changguangyao.gyl@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与询价项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、招标代理公司及联系方式:
中捷通信有限公司
地址:山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心A3区1栋1002
电话:17865187829
联系人:常光耀
 
招标代理机构(盖章):中捷通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):        
 

附件:
候选人公示.pdf

中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023-2025年绿植租赁服务采购项目成交候选人结果公示中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023-2025年绿植租赁服务采购项目进行国内公开询价。成交候选人结果如下:一、项目编号:CT20231117218二、项目名称:中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2023-2025年绿植租赁服务采购项目三、唱价时间:2023年12月04日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2023年12月04日完成评审工作。本项目共1名供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低投标价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审菏泽艺馨花木园艺有限公司,综合得分排名第一,推荐为成交候选人。六、中选候选人:成交候选人:【菏泽艺馨花木园艺有限公司】成交报价:不含税总价:91000.00元,税率3%服务地点:菏泽市。供货期:自订单下达之日起3日内配送放置到指定地点质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。项目负责人姓名:本项目不涉及。资格能力:菏泽艺馨花木园艺有限公司资格能力响应询价文件要求。七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。八、公示期:2023-12-06至2023-12-08。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。九、提出异议的渠道及方式:联系人:常光耀(招标代理)投诉电话:17865187829李老师(业主代表)投诉电话:13705309400异议接收邮箱:changguangyao.gyl@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与询价项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十、招标代理公司及联系方式:中捷通信有限公司地址:山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心A3区1栋1002电话:17865187829联系人:常光耀招标代理机构(盖章):中捷通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):