深圳市线上短视频推广中标候选人公示(深圳市盐田港置业有限公司2023)
半山悦海花园线上短视频推广邀请函
采购公告
采购候选人公示
采购结果公示
其他
项目信息
项目名称
半山悦海花园线上短视频推广
项目编号
ZY-2023-QT-FGCFW-029
采购方式
单一来源
项目类型
非工程服务
项目行业分类
其他·其他·其他
项目地址
深圳市盐田区半山悦海花园
项目概况
围绕“打开生活新方式”为主题,为半山悦海花园项目拍摄4-5部系列短片,从居住环境、购物方式、休闲生活、交通出行等多方面阐述在盐田居住的惬意生活,体现山海的居住方式和生活气息,在推广项目自身价值的同时,带入深圳港集团及置业公司的经营理念及未来蓝图描绘,建立良好的国企口碑,宣扬盐田港企业品牌。
发送时间
2023-12-05 18:00
标段(包)信息
标段名称
半山悦海花园线上短视频推广
标段编号
ZY-2023-QT-FGCFW-029-A
评标办法
经评审的最低投标价法
采购控制价(元)
400000.00
是否缴纳保证金
否
是否采用评定分离方式
否
联合体投标
不允许
服务期(天)
60
服务期说明
服务期不少于60天,以实际签订合同为准
招标/采购范围
为半山悦海花园项目拍摄4部系列推广短视频,并在“第一现场”抖音号及微信视频号中投放推广。
资格条件
拥有“第一现场”抖音及微信视频号运营权,并具有丰富的短视频拍摄及制作经验。
文件获取开始时间
2023-12-05 18:00
文件获取截止时间
2023-12-11 14:00
质疑截止时间
2023-12-08 14:00
澄清、修改、答疑截止时间
2023-12-10 14:00
文件递交截止时间
2023-12-11 14:00
开标时间
2023-12-11 14:30
文件获取地点
请到深圳港集团电子采购平台https://e.ytport.com:8000/TPBidder招标文件领取菜单领取招标文件
开标地点
深圳市盐田区壹海中心6楼
招标人信息
采购单位名称
深圳市盐田港置业有限公司
采购单位地址
深圳市盐田区壹海中心605-608
联系人
张垠洁
联系电话
0755-21521349
对外监督人员
张牧云
对外监督电话
0755-25206661
附件: