车辆维修服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司秦皇岛市分公司2023)



点击查看公告内容: 2024-2025年中国联通秦皇岛市分公司车辆维修服务项目中选候选人公示.pdf

2024-2025年中国联通秦皇岛市分公司车辆维修服务项目中选候选人公示(招标编号:09-09-04D-2023-D-C26475)公示结束时间:2023年12月08日一、评标情况标段(包)[001]2024-2025年中国联通秦皇岛市分公司车辆维修服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名秦皇岛市广来汽车维修有限公司,投标报价:9.18万元,质量/,工期/交货期/服务期:0000天;中标候选人第2名秦皇岛瑞海腾汽车维修有限公司,投标报价:11.34万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0000天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(秦皇岛市广来汽车维修有限公司)的项目负责人:武孝喜/;中标候选人(秦皇岛瑞海腾汽车维修有限公司)的项目负责人:胡海涛/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(秦皇岛市广来汽车维修有限公司)的资格能力条件:中标候选人(秦皇岛瑞海腾汽车维修有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(秦皇岛市广来汽车维修有限公司)的评标情况:中标候选人(秦皇岛瑞海腾汽车维修有限公司)的评标情况:二、提出异议的渠道和方式详见公示内容。三、其他公诚管理咨询有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司秦皇岛市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通秦皇岛市分公司车辆维修服务项目(采购代理编号:09-09-04D-2023-D-C26475)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年12月5日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2024-2025年中国联通秦皇岛市分公司车辆维修服务项目2、比选公告发布时间:2023年11月23日3、中选候选人如下:第一名:秦皇岛市广来汽车维修有限公司最终报价:91800.00元(不含税)第二名:秦皇岛瑞海腾汽车维修有限公司最终报价:113400.00元(不含税)4、中选候选人公示期:2023年12月6日—2023年12月8日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com/)及中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司秦皇岛市分公司联系人:徐经理电话:0335-8534066采购代理机构:公诚管理咨询有限公司0L联系人:贾岩、王义同电话:19930502775、18931157204邮箱:gcmchbzb@163.com监督部门电话:0335-3032565采购人/采购代理机构:中国联合网络通信有限公司秦皇岛市分公司/公诚管理咨询有限公司2023年12月5日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司秦皇岛市分公司地址:河北省秦皇岛市秦皇西大街67号联系人:徐金茹电话:18603377725电子邮件:xujr5@chinaunicom.cn招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:河北省石家庄市高新区裕华东路311号星际中心02单元15层联系人:贾岩电话:19930502775电子邮件:gcmchbzb@163.com爱岩招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)