基础设施工程智慧路灯设计专业分包服务中标候选人公示(2023)



项目信息

项目名称:【TQJG20231204FW0018】南山区茶光工业园片区基础设施(文西路和文光村街)工程智慧路灯设计专业分包服务 项目编号:TQJG20231204FW0018

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20231204FW0018】南山区茶光工业园片区基础设施(文西路和文光村街)工程智慧路灯设计专业分包服务 标段/包编号:TQJG20231204FW0018

成交内容

公示开始时间:
2023-12-05 15:30:00
公示结束时间:
2023-12-08 15:30:00

中标内容:
南山区茶光工业园片区基础设施(文西路和文光村街)工程智慧路灯设计专业分包服务

特殊事项说明:


附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
深圳市光概念智慧科技有限公司
中标价格(元):
33900.00

其他事项:

点击查看源网详情: