烟台市物业服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司烟台市分行2023)
中国邮政储蓄银行股份有限公司烟台市分行物业服务采购项目 中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司烟台市分行物业服务采购项目
中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司烟台市分行物业服务采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司烟台市分行物业服务采购项目
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司烟台市分行。
招标内容:招标内容为市分行大楼内的保洁、综合维修、会议服务以及辖内蓬莱市支行保洁服务、莱州市支行门岗服务等的相关物业服务,预算37万元/年,两年不超过74万元,服务期限2年。其他内容详见招标文件。
公告期:2023年11月13日至2023年11月17日
中标候选人及价格:
排序
投标人名称
含税投标报价 (元/年)
含税投标报价 (元/2年)
服务期限(年)
1
青岛均豪公用设施管理服务有限公司
363864.00
727728.00
2
2
青岛海悦锦鸿物业管理有限公司
369264.00
738528.00
2
3
青岛华仁物业股份有限公司
369147.84
738295.68
2
公示期:2023年12月5日至2023年12月8日,共4天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人提出。
本公示发布无异议后自动转为结果公示。
联 系 人:姚经理
联系电话:0531-83191855
邮箱地址:sdbiding@163.com
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司烟台市分行
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
2023年12月5日