广东决策参阅系统运营服务中标候选人公示(数字广东网络建设有限公司2023)



某单位决策参阅系统运营服务(项目编号:DG-2022-40-2585)-中选候选人公示

某单位决策参阅系统运营服务(项目编号:DG-2022-40-2585)于2023年12月5日进行评审,已按公开比选文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:
中选候选人:广东省城乡规划设计研究院科技集团股份有限公司
中选候选人公示期自2023年12月6日18时00分至2023年12月8日18时00分。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式实名向采购人提出。
特此公示。
采购经办人及联系电话:华小姐 / 18818872531
异议邮箱地址:sourcing@digitalgd.com.cn
廉洁投诉邮箱:jiwei@digitalgd.com.cn
采购人:数字广东网络建设有限公司
2023年12月6日