防船撞设施工程 船舶碰撞桥梁隐患治理工程中标候选人公示(吉安市中心城区大桥养护中心2023)



[吉安市本级][非自动评审]吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程中标候选人公示

吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程中标候选人公示
吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程于2023年12月5日09:30在吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐一名中标候选人,现公示如下:

中标排序
投标人名称
投标报价(元)
对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况
项目负责人
业绩

姓名
证书编号

第一中标候选人
陕西交控凯达路桥工程建设有限公司
7336259.50
响应招标文件要求
赵大伟
陕261161791805
1、陕西交通控股集团有限公司运营管理分公司增设通航桥梁防船撞设 施工程施工 2、桂东公路发展中心2022年广西普通国道G321线K310+931西江大桥船舶碰撞桥梁隐患治理工程A标段 3、桂西公路发展中心2022年普通国道那阳大桥船舶碰撞桥梁隐患治理工程№A标段

不通过商务技术文件评审的投标人名单:

投标人名称
不通过原因

招商局重庆交通科研设计院有限公司
未提供符合招标文件要求的信用中国截图

江苏顺达公路工程有限公司
未提供符合招标文件要求的信用中国截图

南京路友道路工程有限公司
未提供符合招标文件要求的信用中国截图

不通过报价文件评审的投标人名单:

投标人名称
不通过原因

江苏华通工程技术有限公司
投标报价超过最高投标限价

江苏路航建设工程有限公司
未在招标文件规定时间内解密报价文件

公示期为2023年12月6日至2023年12月11日。
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

联系方式
监督部门:吉安市交通运输局
地址:吉安市城南行政中心B座10层
联系电话:0796-8938199
邮政编码:343000
电子邮箱:sjtj@jian.gov.cn

招 标 人: 吉安市中心城区大桥养护中心
地址: 吉安市青原区青原大道569号
邮政编码: 343009
联 系 人: 黄女士
电 话: 13320067725

吉安市中心城区大桥养护中心
2023年12月6日

中标候选人公示吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施.docx

吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程中标候选人公示吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程于2023年12月5日09:30在吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐一名中标候选人,现公示如下:中标排序投标人名称投标报价(元)对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况项目负责人业绩中标排序投标人名称投标报价(元)对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况姓名证书编号业绩第一中标候选人陕西交控凯达路桥工程建设有限公司7336259.50响应招标文件要求赵大伟陕2611617918051、陕西交通控股集团有限公司运营管理分公司增设通航桥梁防船撞设 施工程施工2、桂东公路发展中心2022年广西普通国道G321线K310+931西江大桥船舶碰撞桥梁隐患治理工程A标段3、桂西公路发展中心2022年普通国道那阳大桥船舶碰撞桥梁隐患治理工程№A标段不通过商务技术文件评审的投标人名单:投标人名称不通过原因招商局重庆交通科研设计院有限公司未提供符合招标文件要求的信用中国截图江苏顺达公路工程有限公司未提供符合招标文件要求的信用中国截图南京路友道路工程有限公司未提供符合招标文件要求的信用中国截图不通过报价文件评审的投标人名单:投标人名称不通过原因江苏华通工程技术有限公司投标报价超过最高投标限价江苏路航建设工程有限公司未在招标文件规定时间内解密报价文件公示期为2023年12月6日至2023年12月11日。公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。联系方式监督部门:吉安市交通运输局地址:吉安市城南行政中心B座10层联系电话:0796-8938199邮政编码:343000电子邮箱:sjtj@jian.gov.cn招标人:吉安市中心城区大桥养护中心地址:吉安市青原区青原大道569号邮政编码:343009联系人:黄女士电话:13320067725吉安市中心城区大桥养护中心2023年12月6日