新址改造工程中标候选人公示(芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处2023)



办理流程公开

累计提交时间: 0天3小时31分0秒
累计办理时间: 0天0小时19分0秒

代理录入提交

提交人: 安徽邦大工程咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2023-12-06 15:38:44
提交用时: 0天3小时31分

服务平台审核

办理状态: 通过
办理时间: 2023-12-06 15:57:42
办理用时: 0天0小时19分

项目名称

万春街道社区卫生服务中心新址改造工程

项目编号
WH18GC2023FJ2149(政府采购计划任务书:FS34027220230252号)

标段名称
万春街道社区卫生服务中心新址改造工程

标段编号
WH18GC2023FJ214901

招标人
名称
芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址
芜湖经济技术开发区华山路99号

联系人及电话
甄晨晖 13965154811

招标代理机构
名称
安徽邦大工程咨询有限公司

地址
芜湖市无为市无城镇濡须路1号

联系人及电话
许冰18258197850

招标方式
公开招标

开标时间
2023年12月06日

第一中标 候选人
单位名称
安徽玄德建设有限公司

投标资格响应条件
建筑工程施工总承包三级

投标报价(元)
4076010.55元

项目负责人/项目总监
陆云松

证书编号: 皖234212103171

证书名称: 建筑工程专业二级注册建造师

工期(天)
240日历天

质量承诺
合格

规定公示的单位业绩


规定公示的 项目负责人业绩


第二中标 候选人
单位名称
安徽培伟建设有限公司

投标资格响应条件
建筑工程施工总承包三级

投标报价(元)
4076360元

项目负责人/项目总监
王喜红

证书编号:皖234151674804

证书名称: 建筑工程专业二级注册建造师

工期(天)
240日历天

质量承诺
合格

规定公示的单位业绩


规定公示的 项目负责人业绩


第三中标 候选人
单位名称
安徽省金刚建设项目管理有限公司

投标资格响应条件
建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)
4076560元

项目负责人/项目总监
朱雪锋

证书编号: 皖234151670210

证书名称: 建筑工程专业二级注册建造师

工期(天)
240日历天

质量承诺
合格

规定公示的单位业绩


规定公示的 项目负责人业绩


评标被否决单位及原因


公示时间
公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项
详见附件

提示
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

安徽玄德建设有限公司-中小企业声明函.pdf
候选人公示.pdf
安徽省金刚建设项目管理有限公司-中小企业声明函.pdf
安徽培伟建设有限公司-中小企业声明函.pdf
评标得分情况一览表.pdf

R1八、中小企业政策中小企业声明函(工程)(非中小企业投标,投标文件中无需提交此函)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处的万春街道社区卫生服务中心新址改造工程招标活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.万春街道社区卫生服务中心新址改造工程,属于建筑业承接企业为安徽玄德建设有限公司,从业人员22人,营业收入为25万元,资产总额为78万元,属于(微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):安徽玄德建设有限公司日期:2023年12月6日注:1.监狱企业无需提供《中小企业声明函》,需要提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。2.残疾人福利性单位无需提供《中小企业声明函》,提供以下格式的《残疾人福利性单位声明函》。S从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的当年新成立企业可不填报。说明:1、企业名称(盖章)即投标人(盖章)。2、将对中标候选人提供的《中小企业声明函》,随评审结果一并公示。SR1残疾人福利性单位声明函(非残疾人福利性单位投标,投标文件中无需提交此函)本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库(2017)141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加_芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处单位的万春街道社区卫生服务中心新址改造工程星项目招标活动由本单位承担工程。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(盖章):安徽玄德建设有限公司日期:2023年12月6日高2网!招投材项目名称万春街道社区卫生服务中心新址改造工程万春街道社区卫生服务中心新址改造工程项目编号WH18GC2023FJ2149(政府采购计划任务书:FS34027220230252号)WH18GC2023FJ2149(政府采购计划任务书:FS34027220230252号)标段名称万春街道社区卫生服务中心新址改造工程万春街道社区卫生服务中心新址改造工程标段编号WH18GC2023FJ214901WH18GC2023FJ214901招标人名称芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处,招标人地址芜湖经济技术开发区华山路99号招标人联系人及电话甄晨晖12054811招标代理机构名称安徽邦大工程咨询有限公司招标代理机构地址芜湖市无为市无城镇儒须路1号招标代理机构联系人及电话许冰18258197850招标方式公开招标公开招标开标时间2023年12月06日2023年12月06日投标资格响应条件建筑工程施工总承包三级投标报价(元)4076010.55元证书编号:皖234212103171项目负责人项目总监陆云松第一中标候选人单位名称安徽玄德建设有限公司项目负责人项目总监证书名称:建筑工程专业二级注册建造师工期(天)240日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无投标资格响应条件建筑工程施工总承包三级单位名称安徽培伟建设有限公司投标报价(元)4076360元证书编号:皖234151674804证书名称:建筑工程专业二级注册建造师工期(天)240日历天第二中标候选人项目负责人项目总监王喜红质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无投标资格响应条件建筑工程施工总承包二级投标报价(元)4076560元证书编号:皖234151670210项目负责人项目总监朱雪锋第三中标候选人单位名称安徽省金刚建设项目管理有限公司项目负责人项目总监证书名称:建筑工程专业二级注册建造师工期(天)240日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无评标被否决单位及原因无无公示时间公示发布次日起3日公示发布次日起3日其他招标文件规定的公示项详见附件详见附件1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。|2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有)1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。|2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有)(3)被异议人名称;提示(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。二)有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完整的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。1(八)中小企业政策中小企业声明函(工程)(非中小企业投标,投标文件中无需提交此函)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处)的(万春街道社区卫生服务中心新址改造工程)招标活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(万春街道社区卫生服务中心新址改造工程),属于(建筑业);承建(承接)企业为(安徽省金刚建设项目管理有限公司),从业人员42人,营业收入为3179_万元,资产总额为1650万元,属于(小型企业)2.(标的名称),属于(招标文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员_人,营业收入为__万元,资产总额为_万元,属于(中型企业、小型企业、微8型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任企业名称(金章):日期:2C23.12.5)注:1.监狱企业无需提供《中小企业声明函》,需要提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。2.残疾人福利性单位无需提供《中小企业声明函》,提供以下格式的《残疾人福利性单位声明函》SR从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的当年新成立企业可不填报说明:1、企业名称(盖章)即投标人(盖章)。2、将对中标候选人提供的《中小企业声明函》,随评审结果一并公示1残疾人福利性单位声明函(非残疾人福利性单位投标,投标文件中无需提交此函)本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库(2017)141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加单位的,项目招标活动由本单位承担工程。1公湖i本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(盖章):日期:33共资7共资71福联合协议(适用于预留份额专门面向中小企业的项目、未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段,接受联合体投标的,提供联合协议;本项目不接受联合体投标或者投标人不以联合体形式投标的,则不需要提供)福(牵头单位名称)(联合体单位)及(联合体单位)就“5公(项目名称)”招标项目的投标事宜,经各方充分协商一致,达成如下协议:牵头,、由(联合体单位)、(联合体单位)参加,组成联合体共同进行招标项目的投标工售。为本次投标的牵头人,联合体以牵头人的名义参加投标,联合体中标后,联合体各方共同与招标人签订合同,就合同约定的事项对招标人承担连带责任。三、联合体各方均同意由牵头人代表其他联合体成员单位按招标文件要求出具《授权委托书》。1公四、牵头人为项目的总负责单位;组织各参加方进行项目实施工作。福五、负责,具体工作范围、内容以投标文件及合同为准。负责,具体工作范围、内容以投标文件及合同为准。负责(如有),具体工作范围、内容以投标文件及合同为准。1六、本项目联合协议合同总额为元,联合体各成员按照如下比例分摊(按联合体成员分别列明):(1)提供的服务全部由口大型企业口中型企业、口小微企业、口其他承接,其合同份湖湖i额占到合同总金额的%;(2)提供的服务全部由口大型企业口中型企业、口小微企业、口其他承接,其合同份额占到合同总金额的%;(...)提供的服务全部由口大型企业口中型企业、口小微企业、口其他承接,其合同份额占到合同总金额的%;七、以联合体形式参加招标活动的,联合体各方不得再单独参加或者与其他供应商另外组成联合体参加同一合同项下的招标活动。八、其他约定(如有):本协议自各方盖章后生效,合同履行完毕后自动失效。如未中标,本协议自动终止。联合体牵头人名称:联合体成员名称:盖章:盖章联合体成员名称:盖章:日期:年月注:1.联合体各方成员应在本协议上共同盖章,不得分别签署协议书。2.未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段接受大中型企业与小微企业组成联合体,提供《联合协议》,且小微企业的合同份额占到合同总金额的比例(详见投标人须知前附表)。2分包意向协议(适用于预留份额专门面向中小企业的项目、未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段,中标后以分包方式履行合同的,提供分包意向协议;招标人不同意分包或者投标人中标后不以分包方式履行合同的,则不需要提供。)福6致:(招标人或代理机构)我单位参加贵单位组织的项目编号为的(填写项目名称)项目的投标。拟签湖i订分包合同的情况如下表所示,我单位承诺一旦在该项目中获得合同将按下表所列情况进行分包给家中小企业(或小微企业),同时承诺分包承担主体不再次分包。序号拟分包标的(项目名称)拟分包合同金额(人民币:元)分包单位名称分包单位服务承接单位1口中型企业口小微企业口中型企业口小微企业口中型企业口小微企业合计金额:合计金额:合计比例:合计比例:投标人名称(加盖公章):分包单位名称(加盖公章):20日期:年月注:1.未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段接受大中型企业与小微企业组成联合体,提供《联合协议》,且小微企业的合同份额占到合同总金额的比例(详见投标人须知前附表)。2.本协议自各方盖章之日起生效,如投标人未在该项目(标段)中标,本协议自动终止。R1中小企业声明函(工程)(非中小企业投标,投标文件中无需提交此函)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处的万春街道社区卫生服务中心新址改造工程招标活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.万春街道社区卫生服务中心新址改造工程,属于建筑业;承接企业为安徽培伟建设有限公司,从业人员75人,营业收入为3300万元,资产总额为1600万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。1公企业名称(盖章):安徽培伟建设有限公司日期:2023年12月6日注:1.监狱企业无需提供《中小企业声明函》,需要提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产V建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。2.残疾人福利性单位无需提供《中小企业声明函》,提供以下格式的《残疾人福利性单位声明函》从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的当年新成立企业可不填报。说明:1、企业名称(盖章)即投标人(盖章)2、将对中标候选人提供的《中小企业声明函》,随评审结果一并公示残疾人福利性单位声明函本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库(2017)141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加_芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处_单位的万春街道社区卫生服务中心新址改造工程项目招标活动由本单位承担工程。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。R投标单位名称(盖章):安徽培伟建设有限公司日期:2023年12月6日网!招投材R联合协议(适用于预留份额专门面向中小企业的项目、未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段,接受联合体投标的,提供联合协议;本项目不接受联合体投标或者投标人不以联合体形式投标的,则不需要提供)(牵头单位名称)(联合体单位)及(联合体单位)就“(项目名称)”招标项目的投标事宜,经各方充分协商一致,达成如下协议:由牵头:(联合体单位)、(联合体单位)参加,组成联合体共同进行招标项目的投标工作为本次投标的牵头人,联合体以牵人的名义参加投标,联合体中标后,联合体各方共同与1公招标人签订合同,就合同约定的事项对招标人承担连带责任一联合体各方均同意由牵头人代表其他联合体成员单位按招标文件要求出具《授权委托书》。四,牵头人为项目的总负责单位;组织各参加方进行项目实施工作。五、负责具体工作范围、内容以投标文件及合同为准。负责一,具体工作范围、内容以投标文件及合同为准。负责(如有),具体工作范围、内容以投标文件及合同为准六、本项目联合协议合同总额为元,联合体各成员按照如下比例分摊(按联合体成员分别列明):提供的服务全部由口大型企业口中型企业、口小微企业、口其他承接,其合同份额1占到合同总金额的%;(2)提供的服务全部由口大型企业口中型企业、口小微企业、口其他承接,其合同份额占到合同总金额的%;提供的服务全部由口大型企业口中型企业、口小微企业、口其他承接,其合同份额占到合同总金额的%;七以联合体形式参加招标活动的,联合体各方不得再单独参加或者与其他供应商另外组成联合体参加同一合同项下的招标活动。八、其他约定(如有):本协议自各方盖章后生效,合同履行完毕后自动失效。如未中标,本协议自动终止联合体牵头人名称:联合体成员名称:盖章:盖章:1T1湖i3网:联合体成员名称:盖章:日期:年日注:1、联合体各方成员应在本协议上共同盖章,不得分别签署协议书。2、未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段接受大中型企业与小微企业组成联合体,提供《联合协议》,且小微企业的合同份额占到合同总金额的比例(详见投标人须知前附表),享受价格评审优惠。70系s湖湖iCH共资7R分包意向协议(适用于预留份额专门面向中小企业的项目、未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段,中标后以分包方式履行合同的,提供分包意向协议;招标人不同意分包或者投标人中标后不以分包方式履行合同的,则不需要提供。致:(招标人或代理机构)我单位参加贵单位组织的项目编号为的(填写项目名称)项目的投标。拟签订分包合同的情况如下表所示,我单位承诺一旦在该项目中获得合同将按下表所列情况进行分包给家中小企业(或小微企业),同时承诺分包承担主体不再次分包。序号拟分包标的(项目名称)拟分包合同金额(人民币:元)分包单位名称分包单位服务承接单位1口中型企业口小微企业口中型企业口小微企业口中型企业口小微企业合计金额:合计金额:合计比例:合计比例:投标人名称(加盖公章):分包单位名称(加盖公章):S2日日期:日注:1、未预留份额专门面向中小企业的项目,以及预留份额中的非预留部分标段接受大中型企业与小微企业组成联合体,提供《联合协议》,且小微企业的合同份额占到合同总金额的比例(详见供应商须知前附表),享受价格评审优惠。2、本协议自各方盖章之日起生效,如投标人未在该项目(标段)中标,本协议自动终止。V湖i7评标得分情况一览表(经评审的最低投标价法2)评标得分情况一览表(经评审的最低投标价法2)评标得分情况一览表(经评审的最低投标价法2)评标得分情况一览表(经评审的最低投标价法2)评标得分情况一览表(经评审的最低投标价法2)评标得分情况一览表(经评审的最低投标价法2)项目名称:万春街道社区卫生服务中心新址改造工程项目名称:万春街道社区卫生服务中心新址改造工程项目编号:WH18GC2023FJ2149项目编号:WH18GC2023FJ2149开标时间:2023.12.6开标时间:2023.12.6序号投标单位名称投标报价资格评审和符合性评审商务得分备注1安徽玄德建设有限公司4076010.55元通过100第一中标候选人2安徽培伟建设有限公司4076360.00元通过99.98第二中标候选人3安徽省金刚建设项目管理有限公司4076560.00元通过99.98第三中标候选人4芜湖立高建设工程有限公司4076750.00元通过99.965安徽漫歌建设工程有限公司4077010.00元通过99.966安徽永昇建设有限公司4074120.07元通过99.957安徽展航建设有限公司4077230.00元通过99.948安徽久业建设有限公司4077440.19元通过99.929安徽东野建设工程有限公司4077620.00元通过99.9210安徽乔汇建筑工程有限公司4077860.49元通过99.911安徽刚建设工程有限公司4078010.88元通过99.912芜湖禹韵水利工程有限公司4078220.00元通过99.913河南水诚建设工程有限公司4078550.00元通过99.8814芜湖新纪元工程建设有限公司4078910.00元通过99.8615安徽奕木建设工程有限公司4299782.11元通过89.0216安徽昱始建设有限公司4038565.60元//17河南匠源建设工程有限公司4067150.00元//18安徽驰宇建设工程有限公司4067830.00元//19安徽辰腾建设有限公司4068880.00元//20芜湖科扬建设工程有限公司4069740.00元//21安徽钰木建设工程有限公司4070590.00元//22安徽泰之鑫建设工程有限公司4071660.00元//23芜湖九似建设有限公司4072565.00元//24芜湖拓森建筑工程有限公司4073380.00元//25安徽科华建设工程有限公司4314030.29元//26安徽上层上品建筑装饰工程有限公司4367065.15元//27安徽中轩建设集团有限公司4479285.35元//28安徽旻昊建筑工程有限公司4571616.58元//29安徽微湖建设工程有限公司4654403.00元//30宇生建筑集团有限公司4701955.29元//31芜湖圣耀建设有限公司4703955.20元//32安徽凯图建筑工程有限公司4733560.00元//33芜湖郎业建设工程有限公司4783428.44元//34安徽征腾建设有限公司4908538.13元//35芜湖华美工程有限公司4956543.75元//36安徽长楚建设工程有限公司5010607.65元//37安徽隆桂建设有限公司5026438.95元//38安徽德矿建设有限公司5034354.61元//39安徽旺冉建设有限公司5042270.26元//40芜湖珑湾建筑工程有限公司5047019.65元//41安徽泰能建设有限公司5054935.30元//42安徽顺普建设有限公司5057310.00元//43安徽卓耀建设有限公司5074724.43元//44安徽金顺建设工程有限公司5081086.20元//45安徽旭都建筑工程有限公司5084383.49元//46安徽恒固建设有限公司5087389.48元//47安徽飞越装饰工程有限责任公司5105993.97元//48圣泽建设集团有限公司5106387.04元//49安徽允冠建设工程有限公司5115885.82元//50安徽都宝建设有限公司5128550.87元//51安徽鸿萃建设有限公司5134883.39元//52安徽盛凌建设集团有限公司5140424.34元//53芜湖竣浩市政工程有限公司5162588.17元//54安徽苍龙建设工程有限公司5172086.90元//55芜湖市慧宇建设工程有限公司5180002.60元//56安徽谯坤建筑工程有限公司5200583.30元//57安徽琰旭建筑工程有限公司5208498.95元//58芜湖义莲建设工程有限公司5238930.06元//59芜湖成章建设有限公司5296112.57元//60安徽乐佳建设有限公司5316413.03元//61安徽捷标建设工程有限公司5373144.51元//62芜湖华瑞建设工程有限公司5382643.29元//63安徽山水建设发展有限公司5382643.29元//64安徽易源建设工程有限公司5382845.14元//65安徽弘创建设工程有限公司5400469.34元//66安徽龙凯建设有限公司5422875.52元//67安徽聚奥建筑工程有限公司5486884.51元//68安徽环港建设有限公司5507665.41元//69安徽省迦南美地装饰工程有5560000.00元//70限公司安徽新鼎盛建筑工程有限公司5620100.93元//71安徽川韵建筑工程有限公司5620112.85元//72安徽千奕市政工程有限公司5651776.46元//73安徽翔驰建设有限公司5665625.08元//74安徽启立建设集团有限公司5699269.37元//75安徽良安建设集团有限公司5783277.06元//76华鸿建设集团有限公司5786341.54元//77安徽中崇建设工程有限公司5842542.66元//78芜湖米芾建筑工程有限公司5888888.88元//79攀枝花攀甬路桥建设有限公司5912991.97元//80安徽金戈建设有限公司5966818.88元//81安徽志坚建设有限公司6016317.85元//82中雀建设有限公司6028085.55元//83芜湖芜马水电建筑安装有限公司6032518.32元//84安徽久航市政工程有限公司6043829.78元//85安徽奥铭建设工程有限公司6047560.43元//86鸿之路建设集团有限公司6053199.64元//87安徽达飞建设有限公司6056451.13元//88安徽天著建设有限公司6068933.36元//89安徽皖林建设工程有限公司6110342.68元//90安徽翰睿建筑工程有限公司6174207.78元//91安徽国晟建设有限公司6177706.74元//92安徽诺友建设有限公司6178957.87元//93芜湖百帆建设有限公司6207527.12元//94芜湖茂强建筑工程有限公司6443032.77元//95安徽金绿达建设工程有限公司6624715.20元//96安徽中经建工集团有限公司6806035.82元//97马鞍山市正宇建设工程有限6807460.63元//98公司安徽省富跃建筑工程机械租赁有限公司7124086.71元//99安徽谦俊建设工程有限公司7401134.32元//评标基准价为:4076010.55元