重庆市通畅工程中标候选人公示(重庆市大足区三驱镇人民政府2023)
大足区三驱镇2023年“四好农村路”白坭村左家湾路通畅工程(路面) 中标候选人公示
大足区三驱镇2023年“四好农村路”白坭村左家湾路通畅工程(路面)
中标候选人公示
(公示期: 2023年12月6日至2023年12月8日)
项目标段名称
大足区三驱镇2023年“四好农村路”白坭村左家湾路通畅工程(路面)
最高限价(或招标控制价)
¥937528.01元(大写:玖拾叁万柒仟伍佰贰拾捌元零壹分)
项目编码
2309-500111-04-01-355775
招标公告编号
/
招标人
重庆市大足区三驱镇人民政府
招标人联系电话
13996367967
招标代理机构
广东确正工程咨询有限公司重庆第一分公司
招标代理机构联系电话
13983659180
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期 (交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆前源建设工程有限公司
791538.56
90日历天
合格
陈勇安
建造师注册证
渝2502021202204672
第二名
四川赤诚建筑工程有限公司
822527.26
90日历天
合格
肖伟
建造师注册证
川2512015201603463
第三名
四川渝宏建建筑工程有限公司
835048.54
90日历天
合格
汪蒙
建造师注册证
川2512018201917384
招标文件规定应公示的其他内容
第一中标候选人:重庆前源建设工程有限公司,资质:公路工程施工总承包叁级 第二中标候选人:四川赤诚建筑工程有限公司,资质:公路工程施工总承包叁级 第三中标候选人:四川渝宏建建筑工程有限公司,资质:公路工程施工总承包叁级
中标候选人评标情况
中标候选人全部满足比价文件要求,合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大足区三驱镇人民政府(联系人:贺老师,联系电话: 13996367967 提出异议。
招标人(盖章): 重庆市大足区三驱镇人民政府
招 2023年12月6日
招标代理机构(盖章):广东确正工程咨询有限公司重庆第一分公司
2023年12月6日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。