DSA维保中标候选人公示(华北医疗健康集团峰峰总医院2023)
峰峰总医院南院区西门子DSA维保成交候选人公示
峰峰总医院南院区西门子DSA维保 成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
峰峰总医院南院区西门子DSA维保
所属行业:
专业技术服务业
所属地区:
河北省-邯郸市
开标时间:
2023年12月6日14:30
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2023年12月7日
公示截止日期:
2023年12月11日
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人 单位名称
报价
评审价格
服务期限
质量标准
最终得分
1
91310000MA1K32L88E
西门子医疗系统有限公司
1920000
1920000
三年
达到国家现行相关规范要求及质量合格标准
83.70
2
911301043361078055
河北德正科技有限公司
1500000
1500000
三年
达到国家现行相关规范要求及质量合格标准
80.02
3
91130435MA0D76AX7L
河北莱恩医疗器械有限公司
1023000
1023000
三年
达到国家现行相关规范要求及质量合格标准
79.64
备注:第一成交候选人其他说明:无。第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
无
全部递交响应文件的供应商
西门子医疗系统有限公司、北京众凯永顺医疗科技有限公司、河北德正科技有限公司、北京鑫和康医疗设备有限公司、河北安星科技有限公司、河北莱恩医疗器械有限公司。
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 9 款规定的书面形式向【采购代理机构:河北省成套招标有限公司/采购人:华北医疗健康集团峰峰总医院】提出质疑,联系人:王静,联系电话:18633931328、0311-83086959,联系地址:河北省石家庄市工农路486号423室,电子邮箱:1058392875@qq.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人:
华北医疗健康集团峰峰总医院
采购代理机构:
河北省成套招标有限公司
联系人:
刘彩霞、唐强
联系人:
王静
地址:
河北省邯郸市峰峰矿区鼓山南街2号
地址:
河北省石家庄市工农路486号
电话:
0310-5285256、13730043651
电话:
0311-83086959、18633931328
电子邮箱:
/
电子邮箱:
1058392875@qq.com