江西省大客户网管改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司江西省分公司2023)



点击查看公告内容: 2023年中国联通江西大客户网管改造项目中选候选人公示.pdf

2023年中国联通江西大客户网管改造项目中选候选人公示(招标编号:HX-JXLT-SFBX-2023014)公示结束时间:2023年12月11日、评标情况标段(包)[001]2023年中国联通江西大客户网管改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泰思通软件(江西)有限公司,投标报价:39.800000万元,质量:详见评审报告,工期/交货期/服务期:60天中标候选人第2名:亚信科技(中国)有限公司,投标报价:59.94万元,质量:详见评审报告,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泰思通软件(江西)有限公司)的项目负责人:张文辉/:中标候选人(亚信科技(中国)有限公司)的项目负责人:雄兵/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泰思通软件(江西)有限公司)的资格能力条件:符合比选文件要求;中标候选人(亚信科技(中国)有限公司)的资格能力条件:符合比选文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(泰思通软件(江西)有限公司)的评标情况:详见评审报告;中标候选人(亚信科技(中国)有限公司)的评标情况:详见评审报告;二、提出异议的渠道和方式如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。三、其他2023年中国联通江西大客户网管改造项目中选候选人公示华夏邮电咨询监理有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司江西省分公司(采购人)的委托就“2023年中国联通江西大客户网管改造项目(采购项目编号:HX-JXLT-SFBX-2023014)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年12月05日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1.比选项目名称:2023年中国联通江西大客户网管改造项目2.比选公告发布时间:2023年11月23日3.中选候选人如下:第一名:泰思通软件(江西)有限公司最终报价:不含税总价:398000元;增值税金额:23880元;含税总价:421880元。第二名:亚信科技(中国)有限公司最终报价:599400元(不含税);增值税金额:35964元;含税总价:635364元。4.中选候选人公示期:2023年12月07日至2023年12月11日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5.中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.ccbpubservice.com)发布。6.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司江西省分公司联系人:电话:1采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司联系人:王先生、邢女士电话:18870069128、13133988306邮箱:hxydjxlt01@163.com中国联合网络通信有限公司江西省分公司/华夏邮电咨询监理有限公司2023年12月07日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司江西省分公司。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司江西省分公司地址:江西省南昌市青山湖区火炬大街566号联系人:邹女士电话:1电子邮件:/招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:江西省南昌市青山湖区京东大道与艾溪湖北路交叉口北200米恒大中心A座1005室联系人:王先生电话:18870069128电子邮件:hxydjxlt01@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: