露营业态建设中标候选人公示(安义县龙津镇人民政府2023)



龙津镇城北村露营业态建设项目(AYX2023110023)询价候选人公示

龙津镇城北村露营业态建设项目(AYX2023110023)询价候选人公示

一、项目信息
项目名称:龙津镇城北村露营业态建设项目
项目编号:AYX2023110023
标段名称:龙津镇城北村露营业态建设项目
标段编号:AYX2023110023
二、项目建设单位
单位名称:安义县龙津镇人民政府地址:
联系人:杨剑联系方式:13870933118
三、成交候选人内容

排名

单位名称

成交报价(元)

项目负责人

注册证书号

1

江西娉林建筑工程有限公司

346600.58

胡小河

赣236191901857,赣236191901857

2

江西美仁建筑工程有限公司

349997.89

胡三峰

赣236212299136

3

江西久典建筑工程有限公司

356053.45

付廷坚

0361711193617021681,赣建安B(2021)0109759,赣236212184900

项目内容及要求:详见交易文件。
合同履行期(工期):35日历天
四、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
五、其他:凡对本次公告内容提出询问,可联系项目建设单位或项目代理机构。
六、推荐供应商名单及推荐理由:

序号

单位名称

统一社会信用代码

推荐理由

江西娉林建筑工程有限公司

91360125MA399WNY1Q

江西娉林建筑工程有限公司成立日期 2020年08月11日注册资本壹仟零捌万元,人员98 人,整许可项目:各类工程建设活动,建筑劳务分包,消防设施工程施工,住宅室内装饰装修(依法须经批准的项目经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:市政设施管理,环保咨询服务,园林绿化工程施工(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)。

江西久典建筑工程有限公司

91360122MA396QRQ9W

江西久典建筑工程有限公司成立于 2020年4月,可承揽房屋建筑工程、建筑装修装饰工程、市政公用工程、建筑机电安装工程、公路工程、电力工程、水利水电工程、输变电工程、金属门窗工程、建筑幕墙工程、防水防腐保温工程、古建筑工程、钢结构工程、环保工程、特种工程、起重设备安装工程、模板脚手架施工、建筑劳务分包等工程,具有完成项目的能力。

江西美仁建筑工程有限公司

91360125MA360A021F

江西美仁建筑工程有限公司成立于 2017年5月,具有多项国家认可资质,具有建筑工程施工总承包、市政公用工程施工总承包、环保工程专业承包资质,主营市政工程、园林绿化、公路、电力工程室内外装修装饰、水利水电、机电安装、土石方、环保、房屋建筑工程等,在多个地区保质保量地完成各类市政、房建等施工项目,具有完成项目的能力。

2023年12月07日

附件:
龙津镇城北村露营业态建设项目工程(交易报告).pdf

交易时间:交易方式:项目名称:项目建设单位:安义县龙津镇人民政府龙津镇城北村露营业态建设项目2023-11-2714:00询价交易报告CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App程有限公司、江西久典建筑工程有限公司、江西嫂林建筑工程有限公司。子响应文件上传截止时间为2023年11月27日14时(北京时间)。林建筑工程有限公司(详见推荐报告)。项目建设单位于2023年11月20日向推荐供应商发出询价通知书。本项目询价时间及电台登记,采用询价方式交易。该项目于2023年11月20日日成立询价小组,询价小组成员为:黄健、钟金元、毛良华、杨刚、龙4、成交候选供应商排序表3、本次交易成交标准为:根据质量和服务均能满足询价文件实质性响应要求且报价最低的原则确定成交供应商1、安义县龙津镇人民政府单位的龙津镇城北村露营业态建设项目(项目编号:AYX2023110023)经在南昌市小额工程交易平序号37序号3江西久典建筑工程有限公司供应商名称江西久典建筑工程有限公司江西嫂林建筑工程有限公司江西嫂林建筑工程有限公司江西美仁建筑工程有限公司江西美仁建筑工程有限公司供应商名称初审表报价记录2、在电子响应文件上传截止时间前,在南昌市小额工程交易平台上传电子响应文件的供应商共3家,分别为江西美仁建筑工文凤。询价小组推荐了3名供应商(见推荐意见),分别为江西美仁建筑工程有限公司、江西久典建筑工程有限公司、江西嫂346600.58356053.45349997.89响应报价(元)2交易报告(询价)3排序3备注CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App3江西嫂林建筑工程有限公司江西久典建筑工程有限公司江西美仁建筑工程有限公司供应商名称供应商名称通过通过通过初审结果备注(不通过需注明理由)请项目建设单位按照《南昌市小额工程管理办法》及其实施细则的规定,按照上表中的排序确定成交供应商。询价小组:黄健钟金元、毛良华、杨刚、龙文凤CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App