哈尔滨市物业服务中标候选人公示(哈尔滨市平房区兴建街道青年社区居民委员会2023)


哈尔滨市平房区综合小区、实业公司小区既有物业服务

中 标 公 示

项目编号:哈产委采(2023)第0835号
备案编号:哈平物再招备【2023】011号
项目名称:哈尔滨市平房区综合小区、实业公司小区既有物业服务
招标人:哈尔滨市平房区兴建街道青年社区居民委员会
代理机构:黑龙江瑞鑫招标代理服务有限公司
建设规模:总建筑面积81368.36㎡.其中综合小区建筑面积54369.32㎡,12栋楼,44个单元,户数758户。实业公司小区建筑面积26999.04㎡,4栋楼,15个单元,户数277户。
招标方式:公开招标
开标时间:2023年12月8日09时30分
公示起止日期:2023年12月8日至2023年12月12日
经评标委员会评审,投标单位由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江全希物业管理有限公司
第二名:深圳市常青腾物业管理有限公司
第三名:哈尔滨乐凯物业有限公司
评标委员会依法确定排名第一的投标单位为预中标单位。
预中标单位:黑龙江全希物业管理有限公司
预中标价格:566323.79元人民币
其中:多层住宅:0.58元/㎡/月
物业管理期限:自合同签订之日起三年。
以上结果公示三个工作日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出;如无异议,预中标单位即为中标单位。
联系方式
(一)招标人:哈尔滨市平房区兴建街道青年社区居民委员会
联系人:邢剑萍
联系电话:0451-86547968
(二)招标代理机构:黑龙江瑞鑫招标代理服务有限公司
联系人:马先生
联系电话:0451-82040000
(三)监管部门:哈尔滨市平房区物业供热服务中心
联系人:邓先生
联系电话:0451-86520647