云南终端基础生动化制作 广告宣传物制作中标候选人公示(华润雪花啤酒(中国)有限公司云南销售分公司2023)
华润雪花啤酒(中国)有限公司云南销售分公司华润雪花啤酒云南营销中心昆明大区2024年度终端基础生动化制作项目-标段一中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润雪花啤酒(中国)有限公司云南销售分公司
华润雪花啤酒云南营销中心昆明大区2024年度终端基础生动化制作项目-标段一
中标候选人公示
公示编号:(Z)HZBHX202312080017号
华润雪花啤酒(中国)有限公司云南销售分公司华润雪花啤酒云南营销中心昆明大区2024年度终端基础生动化制作项目-标段一(标段编号:H99910823SZ0003) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:温州德邻文化传播有限公司
1.1 投标价格:--
1.2 质量:/
1.3 工期/交货期/服务期:/
1.4 项目负责人情况:
姓名:陈让芝
证书名称:毕业证书
证书编号:100567201906002031
1.5 资质:/
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
广告宣传物制作合同
加多宝(天津)饮料有限公司
2020-09-10
2
2019年温州大区温州区域店招广告制作发布合同
华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司
2019-06-24
3
产品推广活动服务合同
加多宝(天津)饮料有限公司
2020-01-08
4
义乌市迈荣工艺品有限公司生产合同
义乌市迈荣工艺品有限公司
2017-07-15
5
终端包装定作合同
华润雪花啤酒(武汉)有限公司
2022-03-31
6
广告宣传物制作安装年度合同
浙江加多宝饮料有限公司
2017-01-01
7
广告制作合同
福建安井食品股份有限公司
2016-03-01
8
厦门银鹭食品集团有限公司广告制作年度合作合同
厦门银鹭食品集团有限公司
2019-06-01
9
产品推广活动服务合同
浙江加多宝饮料有限公司
2012-08-01
10
厦门银鹭食品集团有限公司广告制作年度合作合同
厦门银鹭食品集团有限公司
2018-06-19
11
2018年温州大区温州区域店招广告制作项目承揽合同
华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司
2018-06-01
12
2021年度广告制作合同
厦门银鹭食品集团有限公司
2021-06-01
13
产品推广活动服务合同
浙江加多宝饮料有限公司
2012-06-14
2. 第二中标候选人:/
2.1 投标价格: --
2.2 质量:/
2.3 工期/交货期/服务期:/
2.4 项目负责人情况:
姓名:
证书名称:
证书编号:
2.5 资质:/
二、公示期
2023年12月08日-2023年12月11日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:李芳
监督电话:
招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司云南销售分公司
2023年12月08日