重庆市高标准农田改造提升示范中标候选人公示(重庆市忠县金土土地开发整治有限公司2023)



忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)的中标候选人公示

忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)中标候选人公示表
(公示期:2023年12月8日至2023年12月11日)

项目标段名称
忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)
最高限价(或招标控制价)(元)
14999695.99

项目编码
50023320231030001010101

招标公告编号
 

招标人
重庆市忠县金土土地开发整治有限公司
招标人联系电话
向老师13436267299

招标代理机构
重庆市忠资项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
杨老师18002358213

中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(日历天)
质量
拟任项目负责人

姓名
证书名称
证书编号

第一名
重庆林沃建设工程有限公司
14072626.5
180
合格
陶洪影
注册证
渝2502014201406343

第二名
重庆骏博建筑工程有限公司
14146809.55
180
合格
张捍东
注册证
渝2502019202000356

第三名
四川慧龙建设工程有限公司
14207387.58
180
合格
胡亮
注册证
川2512013201483893

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包叁级 企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段   第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包叁级 企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)   第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级 企业业绩: 南川区庆元镇玉龙村土地整理项目

招标文件规定应公示的其他内容
/

中标候选人评标情况
经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:  重庆市忠县金土土地开发整治有限公司  (联系人: 向老师,联系电话:13436267299 )提出异议。

招标人(盖章):     重庆市忠县金土土地开发整治有限公司                                                            2023  年   12 月 8  日    
招标代理机构(盖章):  重庆市忠资项目管理有限公司                 2023 年 12  月  8 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

 

忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)中标候选人公示表(公示期:2023年12月8日至2023年12月11日)项目标段名称忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)忠县2023年马灌镇高桥片区丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)最高限价(或招标控制价)(元)14999695.99项目编码5002332023103000101010150023320231030001010101500233202310300010101015002332023103000101010150023320231030001010101最高限价(或招标控制价)(元)14999695.99招标公告编号最高限价(或招标控制价)(元)14999695.99招标人重庆市忠县金土土地开发整治有限公司重庆市忠县金土土地开发整治有限公司重庆市忠县金土土地开发整治有限公司重庆市忠县金土土地开发整治有限公司重庆市忠县金土土地开发整治有限公司招标人联系电话向老师13436267299招标代理机构重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司招标代理机构联系电话杨老师18002358213中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)工期(日历天)质量拟任项目负责人中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)工期(日历天)质量姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆林沃建设工程有限公司14072626.5180180合格陶洪影注册证注册证渝2502014201406343第二名重庆骏博建筑工程有限公司14146809.55180180合格张捍东注册证注册证渝2502019202000356第三名四川慧龙建设工程有限公司14207387.58180180合格胡亮注册证注册证川2512013201483893中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:潼南区2021年高标准农田建设项目五标段第二中标候选人:重庆骏博建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:忠县2020年高标准农田建设项目(六标段)第三中标候选人:四川慧龙建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:南川区庆元镇玉龙村土地整理项目招标文件规定应公示的其他内容中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县金土土地开发整治有限公司(联系人:向老师,联系电话:13436267299)提出异议。招标人(盖章):重庆市忠县4地开发整治有限公司2023年129日招标人(盖章):重庆市忠县4地开发整治有限公司2023年129日招标人(盖章):重庆市忠县4地开发整治有限公司2023年129日招标人(盖章):重庆市忠县4地开发整治有限公司2023年129日招标代理机构(:)重庆市忠资项目管理有限公司3023年12月2日招标代理机构(:)重庆市忠资项目管理有限公司3023年12月2日招标代理机构(:)重庆市忠资项目管理有限公司3023年12月2日招标代理机构(:)重庆市忠资项目管理有限公司3023年12月2日招标代理机构(:)重庆市忠资项目管理有限公司3023年12月2日招标代理机构(:)重庆市忠资项目管理有限公司3023年12月2日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性,准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章