食堂原材料供应及配送服务中标候选人公示(珠海华润银行股份有限公司2023)



珠海华润银行股份有限公司珠海总行食堂原材料供应及配送服务(2024-2026)中标候选人公示

中标候选人公示下载

珠海华润银行股份有限公司

珠海总行食堂原材料供应及配送服务(2024-2026)

中标候选人公示

公示编号:NZBHX202312110006号

珠海华润银行股份有限公司珠海总行食堂原材料供应及配送服务(2024-2026)(标段编号:N13001023FZ0010P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:珠海华润银行股份有限公司

标段名称:珠海总行食堂原材料供应及配送服务(2024-2026)

标段编号:N13001023FZ0010P1

招 标 人:珠海华润银行股份有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:广东绿苑农业集团有限公司

1.1 投标价格:8233600.00元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:36个月

1.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

1.5 资质:1、投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人; 2、具有有效的食品经营许可证。

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

珠海高新区机关事务服务中心2022年高新区机关饭堂食品配送采购合同

珠海高新区机关事务服务中心

2022-07-13

2

副食品采购合同

中国人民解放军91959部队

2021-01-15

3

东莞巴士有限公司2021-2022 年度饭堂食材采购及烹饪服务采购项目合同

甲方一: 东莞市滨海湾公共交通有限公司,甲方二:东莞市松山湖公共交通有限公司,甲方三:东莞市小巴运输有限公司

2021-04-28

2. 第二中标候选人:乐禾食品集团股份有限公司

2.1 投标价格:8432000.00元

2.2 质量:满足招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:36个月

2.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

2.5 资质:1、投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人; 2、具有有效的食品经营许可证。

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

江门供电局2021-2022年食堂食材采购(江门蓬江、江海、新会、鹤山片区)

广东电网有限责任公司江门供电局

2021-09-22

2

广州市自来水有限公司饭堂膳食原料采购合同

广州市自来水有限公司

2022-02-08

3

政府采购合同书

佛山市顺德区机关事务管理局

2021-07-23

三、公示期

2023年12月11日-2023年12月14日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:陶诚/胡丽珊

电话:0755 2939 5797 - 3904(仅限工作时间招标文件问题,其他问题请咨询网站首页客服)/