河南省电力电缆中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司河南省分公司2023)
2023年河南联通电力电缆集中采购项目中标候选人公示
招标编号:SS37102311001217
发布时间:2023-12-11 10:09:50
项目名称:2023年河南联通电力电缆集中采购项目(项目编号ZYT-20231109-020)招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司评标情况:本项目2023年11月17日在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn)、中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布了招标公告,2023年12月08日进行了开标,2023年12月08日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一中标候选人:广东思柏科技股份有限公司投标报价:不含税总价:13346077.70元,含税总价: 15081067.80元;交货期:接到采购订单通知之日起18天全部到货;资格能力条件:满足。第二中标候选人:江苏俊知技术有限公司 投标报价:不含税总价13583481.20元,含税总价: 15349333.76元;交货期:接到采购订单通知之日起18天全部到货;资格能力条件:满足。第三中标候选人:中天科技装备电缆有限公司 投标报价:不含税总价:14058864.90元,含税总价: 15886517.34元;交货期:接到采购订单通知之日起18天全部到货;资格能力条件:满足。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年12月11日至2023年12月14日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:19937158736异议受理邮箱:maohaofeng8736.cutcc@chinaccs.cn特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司2023年12月11日
发布单位 :河南省分公司