改扩建项目监理 房屋建筑工程监理中标候选人公示(成县教育局2023)


内容:

成县第一中学改扩建项目(一期)监理中标候选人公示

成县第一中学改扩建项目(一期)监理中标候选人公示
(标段编号:E6212000612012322001001 )
成县第一中学改扩建项目(一期)监理(项目及标段名称)于2023年12月11日在陇南市公共资源交易中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人
成县教育局
招标人联系电话
18093908399

招标代理机构
甘肃栩卓项目管理咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
13389389179

中标类别
房建监理
中标承包方式
固定合同价

建设规模
该项目位于成县城关镇北关村,建设用地属国有划拨用地,一期新建部分:总建筑面积25521.57m等。

中标候选人信息

名次
中标候选人
资格能力条件
中标报价 (万元)
项目负责人 及执业资格证号
工期 (日历天)
质量 标准

1
甘肃正茂项目管理有限公司
房屋建筑工程监理乙级
142.4700
魏俊梅 62008080
365
合格

2
陇南科诚工程监理咨询有限公司
房屋建筑工程监理乙级
  143.4500
杨美丽 62002330
365
合格

3
甘肃鑫泰项目管理咨询有限公司
房屋建筑工程监理乙级
143.1600
姚高明 62005895
365
合格

中标公示期限

公示开始日期
2023年12月12日
公示结束日期
2023年12月14日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称
评标明细
名次

投标报价评分得分
资信业绩评分得分
技术标评分得分
总得分

甘肃正茂项目管理有限公司
19.98
3
60.7
83.68
1

陇南科诚工程监理咨询有限公司
19.96
2
51.5
73.46
2

甘肃鑫泰项目管理咨询有限公司
19.98
1
47.8
68.78
3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位
废标原因




投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站      电话:0939-8560291
市公管办               电话:0939-8212650

 

                                                    甘肃栩卓项目管理咨询有限公司
                                              2023年12月11日

 

1