装修工程中标候选人公示(米脂县乡村振兴局2023)



米脂县消费帮扶直营店、庭院经济集采点装修工程中标公示

工程名称
米脂县消费帮扶直营店、庭院经济集采点装修工程

发包人
米脂县乡村振兴局

代理机构
陕西沣银时代项目管理有限公司

联系人
司愿
联系电话
17309129605

竞争性磋商时间
2023年12月11日09时00分

竞争性磋商地点
米脂县南大街56号(原粮食局)二楼会议室

计划工期
60日历天

成交结果

排序
成交候选人
拟定项目经理姓名 和注册证书编号
工期
成交价(元)

1
陕西迈隆裕业建设工程有限公司
熊俊 陕261202250578
60日历天
2869989.65

2
榆林市中业建设工程有限公司
高小瑾 陕261101121163
60日历天
2871635.00

3
天顺建设工程有限公司
刘斌 陕261071015306
60日历天
2872000.00

公示开始时间
2023年12月11日

公示结束时间
2023年12月13日

公示媒介
《米脂县人民政府门户网》、《陕西省公共资源交易平台》

以上成交候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向代理机构或发包人反映。投诉电话:0912-6213606