武汉市农村公路危桥改造工程中标候选人公示(武汉市黄陂区交通运输局2023)



黄陂区2023年农村公路危桥改造工程第一标段公开招标
评标结果公示
招标编号:202311131647551658
招标概况

招标概况
;;;;;;;;黄陂区2023年农村公路危桥改造工程第一标段公开招标于2023-11-14 在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2023-12-08在武汉市电子招投标交易平台开标3室A区开标, 并于2023-12-08完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
武汉市村村路通公路养护有限公司
长顺建设集团有限公司
中线建设管理集团有限公司

中标价(万元)
780.858228
788.785911
785.617996

质量
合格
合格
合格

工期(交货期、服务期)
180
180
180

项目负责人姓名
伍学平
丁振留
吴晓明

项目负责人证书名称
注册证
注册证
注册证

项目负责人证书编号
鄂242212111352
苏1322010201200601
鄂242071219132

投标文件中的资格审查资料
合格
合格
合格

评标情况

评标情况资料
见附件

公示时间

中标公示时段
2023-12-11 09:44:40;至;2023-12-14 09:44:40

异议与投诉

异议受理部门名称
武汉市黄陂区交通运输局
异议受理部门地址
武汉市黄陂区木兰大街123号交通信息大楼10-12楼

异议受理部门联系人
陈宇
异议受理部门联系人手机
13886130171

异议受理部门邮政编码
430000
异议受理部门电子邮箱
757531316@qq.com

异议与投诉
;;;;;;;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 ;;;;;;;;投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

联系方式

招标人
武汉市黄陂区交通运输局
联系人
陈宇

电话(传真)
13886130171
地址
双凤大道872号

招标代理机构
武汉顺政泰工程咨询有限公司
联系人
叶凤珍

电话(传真)
15392965386
地址
黄陂区前川街黄陂大道387号黄陂广场二期7栋11单元4层1室

行政监督部门
武汉市黄陂区交通运输局
联系人
/

电话(传真)
027-61109026
地址
武汉市黄陂区木兰大街123号交通信息大楼10-12楼

公共资源交易综合监管机构
黄陂区公共资源交易监督管理局
联系人
胡小京

电话(传真)
027-61006680
地址
黄陂区前川街道百锦街230号