屋顶钢结构工程 跟踪审计服务中标候选人公示(蕲春城市投资发展集团有限公司2023)


蕲春县梅家塘、桂花园还建小区屋顶钢结构工程项目跟踪审计服务
评标结果公示
招标编号:SZQL2023-1124
一、招标概况
蕲春县梅家塘、桂花园还建小区屋顶钢结构工程项目跟踪审计服务于2023年11月30日在元博网采购与招标网发布招标公告,2023年12月11日在蕲春县漕河镇八斗地小区12号开标,并于2023年12月11日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,该工程项目已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

投标单位
湖北华益工程咨询有限公司
宏骏工程管理有限公司
黄冈市永昕工程咨询有限公司

投标报价(元)
113998.00
114362.00
113500.00

质量目标
验收合格

工期(日历天)
180
180
180

项目负责人
姚少群
白凤
叶锴

三、公示时间
公示期为2023年12月12日09时至2023年12月14日17时(北京时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式:
1、招标人:蕲春城市投资发展集团有限公司
联系人:谢先生 电话:0713-7609339
2、招标代理机构:深圳群伦项目管理有限公司
地 址:漕河镇八斗地小区12号

联系人:张女士 电话:13597561153