排水管网及配套工程中标候选人公示(丽水市城投基础设施建设有限公司2023)
联东路排水管网及配套工程中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:联东路排水管网及配套工程
招标序号:丽建招A[2023]115号
招标单位:丽水市城投基础设施建设有限公司
建设单位: 丽水市市政设施管理中心(丽水市节约用水管理中心) 开标时间:2023年12月11日
招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:蓝浩、雷招华0578-2571155
中标候选人:宏胜建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
拟派项目负责人:何伟强 证书编号:浙2332008202308339
预中标价:人民币玖佰伍拾万零捌佰贰拾陆元整(¥9500826元)
工期要求:330日历天 质量要求:合格
公示时间:2023年12月12日至2023年12月15日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关法律、法规规定或招标人未在规定的时间内作出答复或答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法的通知》(丽政办发[2019]6号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-2116281。
公示单位(盖章):浙江鼎峰工程咨询有限公司
2023年12月12日
联东路排水管网及配套工程项目评标专家公示
日期:2023-12-12
序号
专家编号
抽取方式
1
74689451
【抽取】
2
89713465
【抽取】
3
34662356
【抽取】
4
04679963
【抽取】
5
61354116
【抽取】
定量评审结果
34662356
74689451
04679963
89713465
61354116
宏胜建设有限公司
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
丽水华晟建设有限公司
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
浙江巨丰市政园林有限公司
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
晟民建设有限公司
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
浙江丽丰市政园林有限公司
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
衢州市政园林股份有限公司
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
丽水宏丽建设有限公司
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
浙江正茂市政园林工程有限公司
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
技术:合格总分:99.68
浙江龙厦建设集团有限公司
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
浙江伟星环境建设有限公司
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
松阳县鼎力建筑工程有限公司
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
丽水中瑞建设有限公司
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
浙江光远建设集团有限公司
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
昌建建设集团有限公司
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
技术:合格总分:99.36
附件下载:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示工程名称:联东路排水管网及配套工程招标序号:丽建招A20231115号招标单位:丽水市城投基础设施建设有限公司建设单位:丽水市市政设施管理中心(丽水市节约用水管理中心)开标时间:2023年12月11日招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司联系人及电话:蓝浩、雷招华0578-2571155中标候选人:宏胜建设有限公司资质等级:市政公用工程施工总承包壹级拟派项目负责人:何伟强证书编号:浙2332008202308339预中标价:人民币玖佰伍拾万零捌佰贰拾陆元整(¥9500826元)工期要求:330日历天质量要求:合格公示时间:2023年12月12日至2023年12月15日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关法律、法规规定或招标人未在规定的时间内作出答复或答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据工程建设项日招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综台管理办法的通知》(丽政办发[201916号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-2116281。公示单位(盖章):浙江鼎峰工程咨询有限公司2023年12月12日